Регистрация: 18.09.21
сентябре 2021
08.09.21 - 17.09.21

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Если перекрасить старый Опель - никогда не будет БМВ!

Отель не подходит для детей и пожилых людей. По вечерам до 24-х неадекватно громкая музыка, мешающая спать. Молодым это тоже может понравиться. Еда посредственная, но везде очереди. Сервис тоже посредственный. Комнаты маленькие.

Epik оценил сервисы

Близость к Кемеру. Отель недавно был отремонтирован хотя все сжато.
Совмещены 2 давно построенных отеля 3 * .Поэтому номера маленькие а площадь маловата для такого большого количества гостей.Проблемы с пляжными полотенцами. Сиденья тоже беззастенчиво резервируют но сами лежаки не используют. В номере не было даже мыла не работал мини-бар.
Добавлено 18.09.21 11:32 (228 символов в тексте)

19:18 12.12.21

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Конечно, мы бы хотели, чтобы у вас были лучшие впечатления, но благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением, отдел по рабoте с гостями отеля Sea Life Kemer Resort

Все отзывы Epik (1)