Регистрация: 18.09.21
сентябре 2021
14.09.21 - 20.09.21

Ребёнку и нам понравилось

Заехали в отель десять часов дня, с начала отправили кушать, пообедали и сразу заселились.

Поселили нас в бунгало на первом этаже, номер светлый, белый, чистый, вода течёт отлично, мини бар пополняется, вид с балкона очень красивый с зеленью, номер семейный, три больших кровати, мягкие и комфортные.

Ориентировались на ребёнка чтобы ему было весело, анимация есть и для детей и взрослых, мини клуб есть работает рисуют на лицах разных животных, мини диско каждый вечер с восьми сорока пяти регулярно, нашему мальчику пять лет и ему нравится и аквапарк как для взрослых и детей.

Еда вкусная всего есть в меру и мясо и рыба и фрукты мы довольны, когда закрыт основной ресторан то работает Грин бар, где можно покушать пиццу, гамбургер, чизбургер, арбуз, курица, рыба, гозлеме лепёшки с разными начинками с картошкой, сыром и сахаром, пишме как пончики и разные сладости.

Читаю некоторые отзывы про ротовирус, скажу честно вирус можно подцепить легко и где угодно, особенно детскому организму, мы правила личной гигиены соблюдаем и даём ребёнку то что он есть в обычной жизни и не экспериментируем.

На входе в ресторан проверяют наличие масок и температуру, но маску не предоставляют, все ходят со своими, нас это не напрягает.

Интернет ловит замечательно и даже на пляже бесплатно в ресторане тока не ловит.

Сейф платный, услуги глажки платные, можно купить симку на ресепшне если кому нужно.

Надежда оценила сервисы

Все выше перечисленное
Нет
Добавлено из отеля 18.09.21 17:33 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)