Регистрация: 07.08.20

спасибо
сентябре 2021
05.09.21 - 17.09.21

Рекомендую!

Отдыхали в отеле с 5 по 17 сентября 2021г, 12 ночей, достаточно много, поэтому напишу подробный отзыв. Соотношение цена-качество у отеля замечательное. Хотя здесь на русском языке разговаривала только отельный гид Олеся (очень старалась, подсказывала, отвечала на любые вопросы), языкового барьера не было, для общения с персоналом достаточно было минимума слов на английском языке. Сейчас расскажу о достоинствах отеля.

1. Заселение. Приехали часов в 11. Свободных номеров реально не было, весь отель был заполнен. Пообедали, выдали ключ от номера в 14.00. Но не от обычного номера, а от номера с видом на море, без доплат, так что даже лёжа на кровати любовались морем и горами. Ожидание стоило того.

2. Питание. Всё очень вкусное, свежее, разнообразное. На наш взгляд, главное достоинство отеля. Постоянно было мясное, зелень, овощи, фрукты, сыры, пирожное, выпечка… Кроме завтрака, обеда и ужина в главном ресторане, поесть можно было и в снэк-баре с 15.00 до 18.00. Был ещё и ночной суп, 23.30-0.00. Думаю, даже привереда останется довольным таким питанием. На нём хозяин отеля в такое тяжёлое время не экономил. Мясное, тушёное и супы накладывали официанты, а остальное каждый накладывал себе сам, что тоже очень понравилось.

3. Напитки, алкоголь. Тоже качественные, не разбавленные. Пиво и натуральные соки привозили в металлических ёмкостях, галлонах.

4. Расположение. Первая линия.

5. Море, песочный пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками. Плавный заход в море. К нам постоянно приходили купаться из соседних пятизвёздочных отелей, где в воду можно было зайти только по лестнице или по ступенькам, и то там сразу попадали на глубину, и поэтому в тех отелях отдыхали в основном у бассейна. Небольшое количество водорослей нам совсем не мешало.

6. Бесплатный интернет не только на ресепшене, у бассейна, но и в номере. Не всегда стабильный, но для Турции неплохой. Всегда можно было поговорить по вайберу, телеграму.

7. Номер с панорамными окнами от пола до потолка, балконом, на котором можно попить вечерком чай или кофе. Особенно понравилась двухспальная кровать с удобным матрацем. И при незакрытом окне в номере постоянно был свежий морской воздух. Понравилась и звукоизоляция номера, соседей почти не слышно, для этого даже по контуру входной двери была приклеена уплотнительная резинка.

8. Крепкий сон. Многие замечали, что здесь постоянно чувствуешь себя расслабленным, отдохнувшим.

9. Доброжелательный, вежливый персонал. Его отдельно хочется отметить. Каждый знает свою работу и старается делать её на совесть, никого не нужно упрашивать или подгонять.

10. Регулярная уборка, ежедневная смена полотенец. Постоянно и тщательно убирали не только номер, но и территорию. Когда на пляж ветром вынесло немного водорослей, убирали водоросли. До часа ночи мыли плитку между бассейном и баром. Желающим выдавали и пляжные полотенца на ресепшене, нужно было только попросить.

11. Крупный торговый центр АVМ в 20 минутах ходьбы от отеля, работает до полночи. Там находятся такие магазины, как Migros (продукты), DeFacto, LC Waikiki и US Polo (одежда), Deichmann (спортивная обувь), Madame Coco (постельное бельё…) и другие. Туда мы ходили по вечерам.

А теперь о недостатках, на которые мы не обращали внимания по сравнению с достоинствами. Кому-то не хватало шампуни в ванной, но мы взяли её из дома с собой, к тому же там было хорошее жидкое мыло над умывальником и над ванной, от которого не сохли руки.

Пляж тоже достаточно узкий, помещалось только два ряда лежаков, и когда соседи начинали курить, это иногда было проблемой. Но мы старались занимать такие места с учётом ветра, где нам никто не мешал бы. А узкие пляжи мы видели и в дорогих отелях.

В общем, отпуск удался.

Светлана оценила сервисы

Питание заселение напитки расположение море пляж интернет номер сон персонал уборка
Мизерные в сравнении с достоинствами.
Добавлено 19.09.21 15:49 (3 703 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)