Регистрация: 06.08.21
августе 2021
31.08.21 - 07.09.21

Отдых в сентябре

Начну с приезда в отель, прилет был ранний, соответственно в отеле были уже в 9-30. На ресепшене моментально сориентировались,что мы из Украины и предложили доплатить 20 долларов за раннее заселение, я отказалась и мы отправились на завтрак. После завтрака я подошла на ресепшен и предложила 10 дол. через 2 минуты были в номере. При мне приехала компания немцев, парень на ресепшен с улыбкой дал заполнить им бумаги и через минуту выдал ключи не требуя никакой доплаты. Как бы такое разделение не особо приятно в первые минуты нахождения в отеле. И вообще персонал на ресепшн (два парня, есть еще и девушка но именно с нами она не общалась) произвел не наилучшее впечатление. Очень плохо понимают по русски или притворяются (оплатить дополнительно заселение даже очень хорошо объяснили ),несколько раз просила что-то подсказать толку было мало как то обошлись без них. При выселение попросила взвесить багаж. Сказали заплатить по доллару за место, у нас как раз мелких денег не осталось и нам отказали. Уже когда мы выходили из отеля сделали вид , что нас не замечают , только девушка помахала нам рукой . Вроде мелочь но неприятный осадок остался, но в целом на отдыхе это не отразилось.

Номер достался на 3 этаже , никаких претензий- чисто, нигде не протекало, кондиционер работал почти бесшумно. Уборка качественная, полотенца меняли каждый день, постель 3 раза( полотенца и белье серое, видно давно обновляли но без пятен, ). Пляжные полотенца лучше брать из дома, замена платная-1 дол.

Питание в отеле на высоте, особенно ужины, все вкусно. Большой выбор мясных блюд, рыба каждый день , также большой выбор закусок в виде сыров, оливок, овощей. Про турецкие десерты много писать не буду, все в наличии и много, всего даже не попробовали, у нас были свои фавориты. Фрукты арбуз, дыня, персики, груши, сливы, виноград. Официанты отлично справлялись, быстро убирали столы, в наш заезд ни одного раза не было очереди за едой.

Пляж большой, лежаки в хорошем состоянии, всегда есть в наличии свободные. Море было чистое и оооочень теплое, иногда чуть поглубже чувствовалось прохладное течение от впадения речки но абсолютно не мешало, даже наоборот некоторая прохлада освежала. Два раза после обеда были небольшие волны, тогда море было немного грязновато и то только возле берега. Неприятного запаха не ощущали, в туалетах на пляже всегда было чисто.

Как уже писали раньше основной контингент немцы и соответственно анимация на немецком, но хочу отметить, что детский аниматор всегда приглашал участвовать всех деток отеля и они все вместе танцевали и играли. Для взрослых каждый вечер устраивали шоу с приглашенными артистами или развлекательные программы.

питание Уборка
не очень гостеприимные парни на ресепшн вай фай
Добавлено 19.09.21 17:43 (3 164 символов в тексте)

16:48 12.10.21

Скажите ,в обед можно пообедать и на пляже и в отеле ? Или только в отеле ?

14:48 21.10.21

здравствуйте первые дни обедали в баре на пляже но потом стали ходить на обед в отель, так как в отеле выбор гораздо разнообразнее ( суп, гарниры, несколько видов мяса, десерты...) на пляже давали картошку фри, бургеры, соевые котлеты, два вида десерта. Советую обедать в отеле

Все отзывы Vira (1)