Регистрация: 29.05.21
Отзыв об отеле Samra Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.03.21)
декабре 2020
06.12.20 - 11.12.20

Была очень приятно удивлена

До этого все разы я отдыхала в Шарм-эль-Шейхе в отелях 5* среднего уровня, и вот мы с мужем решили поехать в Хургаду зимой, и выбрали отель Gravity Samra Bay 5*. Ценник был вообще смешной, 14 тыс грн на двоих. Я считаю, что это очень дешево для этого отеля. Мы приехали с утра, не смотря на то, что заселение с 14:00, и завтрак у туристов не входит в день приезда, нас поселили в 10 утра, и разрешили позавтракать. Номер дали с боковым видом на море, всё работало, в номере было 2 бутылки воды, чай,кофе,сахар, чайник, номер чистый. убраный и очень стильный. Воду приносили в номер каждый день. Питание было разнообразное, телятина, курица, утка, брускетты, пицца, суши, много вкусных сладостей, пахлавы. Персонал приветливый, бармены на баре веселые, вкусный кофе делали в лобби баре. Вай фай ловил на лобби, и даже немного на пляже. В даты тура у меня был День рождения, с рецепшена позвонили в номер, спросили как я хочу чтобы меня поздравили, в номере или в ресторане. Я выбрала в номере, и мне принесли большой шоколадный торт, это было очень приятно. В целом впечатления у нас остались только положительные, если сравнивать по стоимости отеля с отелями в Шарме, здесь лучше. Есть бассейн с подогревом, аквапарк, на пляже возле каждого лежака защита от ветра. С отеля можно выйти и пройтись по променаду, есть улочка с магазинчиками, и не очень далеко местный супермаркет, было интересно посмотреть на цены продуктов. С удовольствием вернулись бы ещё раз!

Из отеля

Валерия оценила сервисы

расположение пологий заход аквапарк персонал номера
нет понтона
Добавлено 19.09.21 18:53 (1 460 символов в тексте)

15:17 01.11.21

Уточните номер Вашего номера и на каком этаже Вы жили..есть сообщения, что не все номера реновированы

11:59 13.11.21

Уважаемые гости,
мы очень благодарны за хорошие отзывы.
Спасибо что поделились вашим мнением с читателями данного сайта.
Мы рады что смогли сделать ваш отдых приятным и незабываемым.
До скорой встречи.