Регистрация: 19.09.21
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
01.09.21 - 28.09.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Пляжный отдых с ребенком

В связи с появлением ребенка, и вдобавок вирусной обстановки в мире, приходится довольствоваться отечественными пансионатами. Четвертый год подряд возвращаемся в ЮГРу.

Хотелось бы отметить из

( + )

Пансионат расположен на БЕРЕГУ моря, потрясающие ночи под шум прибоя (номер с балконом и видом на море.

Поскольку мы не любители пафосных, шумных тусовок и вечернего променада, а напротив спокойного, "пенсионрского" отдыха, где после 21.00 пансионат "засыпает" это наш выбор. На территории отеля дежурит охрана. Есть магазин с всем необходимым.

Питание трехразовое вполне съедобно, присутствует разнообразие блюд, в дополнении работает бар у бассейна.

Особенно хочется отметить детскую анимацию ежедневно, ребенок занят интересными занятиями, играми, развлечениями. Девочки аниматоры заслуживают отдельного внимания и благодарности за педагогически правильный и внимательный подход к каждому ребенку, ребенок с удовольствием идет в клуб и по приезду из пансионата вспоминает как было интересно и весело.

Антон Иванов оценил сервисы

Дорога от ст. Благовещенская до пансионата "фронтовая" лишний раз не хочется выезжать. Нет ловит сеть МТС.
Добавлено из отеля 19.09.21 22:37 (1 020 символов в тексте)