Регистрация: 20.09.21
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
сентябре 2021
09.09.21 - 16.09.21

Замечательная природа

В Турцию прилетела отдыхать первый (да и вообще,если не считать Абхазию,то за границей первый раз.)

по сравнению с российским югом- конечно же разница колоссальная.

Приехали мы в отель примерно в 10.30 утра,сразу знали, что заселят не раньше 14.00 (у них по таким правилам заселение, выезд в 12.00).

На ресепшене нас встретил доброжелательный администратор Tolga- именно он дал нам номер просто с великолепным видом на 6 этаже. Это просто сказка. За это ему конечно же ОГРОМНОЕ спасибо.

Отель сам по себе небольшой- одно 6 этажное здание, имеется два лифта-один ходит по этажам,другой между этажами, кстати данный лифт имеет прозрачную заднюю стену-что при подъеме на верхний этаж открывается вся красота.

Ресторан находится на самом нижнем этаже- по питанию лично для меня хватило и этого в первые дни,но под конец отпуска хотелось всё таки разнообразнее. Но питание всё таки это минус данного отеля. Как и алкоголь бесплатный.

Wi-fi бесплатный-ловит по всей территории отеля, в том числе и на пляже.С этим проблем не было.

Пляж песчаный с пологим входом в море-это основной пляж отеля. Так же есть пирс и есть еще один пляж, там вход в море уже обрывистый и сразу глубоко (примерно 4 м глубины)-но вода там еще более чистая и прозрачная.

На территории пляжа есть туалеты и душ-чтобы ополоснуться после моря пресной водой.

Сама территория красивая,зеленая,растут пальмы, всё в цветах, мы нашли даже гранатовые деревья).

1 большой бассейн для взрослых и один очень маленький для совсем маленьких деток.

В номерах уборка каждый день, каждый день докладывают туалетную бумагу,шампунь,гель для душа и кондиционер. Белье меняют раз в 3 дня.

Анимация- скудная. в соседних отелях намного лучше.

Также в отеле есть небольшой магазинчик его держит улыбчивый Эмир (насколько мы поняли он таец), у него кстати можно произвести обмен валют.

Цены в его магазинчике не выше, чем на базаре в городе.

Также еще хочется сказать пару слов всё таки о виде из номера- чего стоят рассветы и закаты-солнце уходит очень быстро с горизонта вечером и каждые 5 минут вид разный -волшебно!

В целом данный отель оставил замечательное,сказочное воспоминание и представление о восточной Турецкой стране-отель рекомендую!!!

Анастасия оценила сервисы

море вид территория природа
анимация питание алкоголь
Добавлено 20.09.21 08:34 (2 195 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)