Регистрация: 12.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
03.09.21 - 13.09.21

Пока это лучший отель для нас

Отдыхали в этом отеле в сентябре с детьми. Долетели отлично, встретил нас индивидуальный трансфер, поэтому дорога из аэропорта заняла около 40 минут. Приехали рано утром, поэтому номер пришлось подождать, так как заполненность отеля была полная. На ресепшене нам предложили переодеться, отдохнуть в комнатах Lounge и позавтракать. Ключи мы получили в 11, номер был family с дверью. В целом в номере все отлично, не считая мелких нюансов… В комнате, где стояли две односпальные кровати света практически не было, так же как и окна… поэтому все дни там находились как в подвале… не очень комфортно! Можно же сделать хоть одну люстру на потолке, а не просто темную подсветку над кроватями. Органомика шкафа тоже не совсем удобная. Не хватало отделения шкафа просто с полочками. Вешалок кстати всем хватило, хотя обычно бывает наоборот)))

Еда выше всех похвал! Разное мясо (курица, индейка, говядина, баранина) в разных вариантах (жареное, тушеное, варёное) и так каждый день. Много морепродуктов (раки, креветки, мидии). Вообщем по еде никаких претензий! Огромное спасибо поварам!!!

Пляж песок, заход в море мелкая галька. Нам было комфортно заходить, а вот бабушке у нас не очень) так что тут на любителя. Все дни были очень сильные волны, персонал сказал, что так все лето было… кому-то может и не комфортно будет. Мы с детьми купались и все отлично, выходить только тяжело, накрывало волной не раз)))

Дочка в детском клубе пропадала много, ей нравилось! С детками там играли и занимались. По вечерам проводили детские дискотеки и интересные шоу для детей.

После детских мероприятий начинались взрослые на большой сцене. Очень понравились коллективы! Каждый день выступал кто-то новый. Вообщем жизнь в отеле кипит до 00:00 точно!

Отдельно хочу отметить наличие Starbucks на территории! Для меня это было дополнительным плюсом, как любителю кофе)))

Отель рекомендую, вернёмся туда обязательно!

Мария оценил сервисы

Еда вечерние шоу Starbucks
Органомика номера
Добавлено 20.09.21 09:02 (1 921 символов в тексте)

17:27 22.09.21

Добрый день Подскажите - как и где выдаются пляжные полотенца? По времени...по карточке...и весь день ?

17:54 22.09.21

Добрый день! Полотенца выдаются у главного бассейна с 9:00 до вечера по карточкам. Мы вечером сдавали грязные, брали сразу чистые полотенца, потому что на пляж могли пойти рано утром. Многие так и делают)

19:09 22.09.21

Спасибо Хорошо что предупредили))))

13:51 11.10.21

Добрый день! скажите пожалуйста, а на концерты звёзд, которые приезжают, нужно покупать билеты или это бесплатно?
спасибо!

14:07 11.10.21

Добрый день! Концерты бесплатные) предлагают только за доп плату столики возле сцены с индивидуальным обслуживанием, куда включается алкоголь и фрукты. Но алкоголь можно самим взять в баре, столики так же есть бесплатные или просто стульчики, что тоже комфортно) ну или можно постоять и потанцевать и платить ни за что не надо!

14:45 13.12.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, включают ли по вечерам после мини-диско полнометражный мультик? Такая фишка есть в Альва Донна в Кемере, очень удобно :)

Все отзывы Мария (2)