Регистрация: 20.09.21
сентябре 2021
02.09.21 - 12.09.21

2.7

Отдых с семьей нас отдыхало 3 человека,

Начался наш отдых 2.09.2021 прилетели мы с семьей, нам предложили резервный номер так как свободных номером не было, а через два дня нас заселят в стандартный номер, наше настроение конечно же было испорчено, заселили нас в номер 1007, пятиместный в котором ремонт не делали с царских времён, все очень уставшее и старое с видом на прачечную, через два дня мы пошли в 9 утра просить чтоб нас переселить, на что нам сказали приходите в 14:00 и мы вас переселим, пришли мы в 14:00 и опять эти завтраки приходите позже в итоге пришлось звонить тур оператору и решать вопросы через него, переселили нас в итоге 16:00. Сделали позже комплимент в виде вина, фруктов в номер, но это не спасло ситуации, потому что отдых и настроение было подпорчено и очень сильно. Номер через два дня дали 810 с хорошим ремонтом и более свежий.

Номер: приборка в номере хромает, один раз вообще не убрали, пастельное поменяли один раз за 10 дней это ужасно просто, полотенца меняли часто за это спасибо.

Ресторан:

Еда была на обед, ужин более разнообразна, чем на завтрак, завтраки скудные, яйца и 2 вида каши. Выпечка также на завтрак скудная. Например очень люблю тост на завтрак их вообще в этом отеле нет. Далее ужин, обед сервировки стола «не ждите». 5 звёзд себя позиционируют, накрывают как в столовке, никаких скатертей, накрахмаленных салфеток нет, концепция отеля для 5 не тянет совершенно, очень хамское отношение со стороны поваров, подходишь с тарелкой за едой, кидают еду как будто я за их счёт туда приехала, лишь бы лишнее не попросили с таким лицом как будто я им должна крупную сумму денег, это просто неуважение к гостям. Отвратительное отношение в этот отель я больше никогда не поеду, впервые была в такой 5, везде обычно улыбки пожелания и приятного аппетита пожелают и улыбнуться, здесь же чуть ли не в догонку тебе что то кричат на турецком, просто очень неприятно.

Евгения оценила сервисы

Красивая территория чистое море чисто у бассейна чисто у моря
Хамское отношение неблагоприятная обстановка в отеле
Добавлено 20.09.21 11:16 (1 881 символов в тексте)

06:23 07.10.21

А рыбный день был?

12:36 11.10.21

Был, фу... Приготовлено « нате жрите» ...Потом эту рыбу с устрицами ещё 3 дня выставляли...

13:07 11.10.21

Был, но устрицы были мёртвые, не рискнули их есть, будте внимательны

11:26 11.10.21

Согласна на 100%. Это не 5 звёзд и тем более не ультравсевключено.... Обман туристов! Мы повелись на положительные отзывы. А сейчас , читая их, я понимаю, что отзывы все как под копирку, в основном пишут сотрудники отеля, восхваляя друг друга ПО ИМЕННО!

Все отзывы Евгения (1)