АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1833
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Совсем не 4 ка

Добрый день!Отдыхали в конце августа в данном отеле.Из плюсов-недалеко от аэропорта,очень приличный интернет,территория отеля очень ухоженная.На этом все плюсы заканчиваются.Стены в номерах картонные-слышно ВСЕ! Даже как храпят в соседних номерах.Еда отстой-все холодное,невкусное до омерзения! Очереди за едой,особенно где готовят типа гриль-куриные крылья или рыбу.Только фрукты были приличные и достаточно много-арбузы,дыни,яблоки,апельсины.Алкоголь-ужас!Вино кислое,крепкий алкоголь весь на один вкус.Пиво боле менее.До моря 5 минут,но лежаки все поломанные,вход в море-очень крупная галька.Не войти,не выйти.Бара нет даже с водой.

Персонал в отеле-отдельная история!На рецепшене хам на хаме.В ресторане-все на отвали!Только в баре у бассейна приличные бармены.

Плюсы отеля
территория интернет
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 20.09.21 11:30 (765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:55 17.10.21

А вы за свои копейки которые заплатили за отель хотели что бы вам хенесси наливали ??? Назовите отель за эти деньги именно в бельдиби который лучше ??? Что же в риксос не поехали который напротив ?? Я поражён русскому народу , который едет за копейки и хочет что бы отель в минус работал ради них !!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ульяна (4)