Регистрация: 14.01.19
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2020
01.10.20 - 08.10.20

Хороший отдых

Отдыхали семьёй в конце сентября - начале октября.

По пути в отель решили ехать в групповом трансфере, пожалели, на обратный путь брали индивидуальный, гораздо быстрее и комфортнее.

Отель. Территория большая, сам отель в хорошем состоянии, чисто. У нас был поздний заезд, нас поселили в стандартный номер, с видом на территорию. Проблема в том, что в номере кондиционер гудел так, что уснуть под него невозможно. Также в том номере не было интернета, вообще. Мы уж как-то переночевали, промучились, на утро я пошла менять номер. Взяли категорию выше, доплатили, номер делюкс, там индивидуальный вай-фай, у каждого номера свой. И вид был невероятный, на горы. Когда вернёмся в следующий раз - будем бронировать именно номер делюкс. Другая мебель, картины, номер преобразился, по сравнению со стандартным.

Территория отеля очень большая, прекрасный детский клуб, с различными горками, детская анимация. Есть даже балетная студия! Есть аквапарк. Но! В детском аквапарке ледяная вода. Я сама зашла в ту воду, у меня «свело ноги» от холода. Ребенка я туда не пустила.

Море. Море красивого лазурного цвета, пляж песчано-галечный. Они там регулярно чистят пляж от камней. Мы были в аквашузах, было комфортно. Береговая линия очень длинная, можно было найти место, где никого не было, только мы. Вода чистая.

Еда. Объективно вкусная, свежая. С моим чувствительным желудком я там ни разу не травилась. Разнообразие хорошее. Можно есть как в помещении, так и на улице. Есть отдельный домик с мороженым и конфетками. Отдельная радость для детей и для взрослых.

Обслуживание хорошего уровня. Иногда встречали на ресепшн невежливых служащих. В одну смену были вежливые, в другую хамовитые. Странная была для меня ситуация.

При выселении хотели платно продлить номер, так как поздний вылет. Номер не продлили, сослались на загруженность, но предложили ребёнку поспать днём в детском клубе. Мы отказались и расположились на диванчиках в холле.

Отдельная радость это уточки и фламинго, живые, в пруду.

Мы с удовольствием вернёмся в этот отель, может, через пару лет.

Расположение территория еда море сервис
Не нашли
Добавлено 20.09.21 12:31 (2 064 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)