Регистрация: 12.01.19
сентябре 2021
05.09.21 - 14.09.21

Замечательный отдых

Всем доброго время суток! Я отдыхала в данном отеле большой компанией из 9 человек взрослых и 3 ребенка. Я не знаю может нам всем вдруг повезло но наш отдых удался на 100%. У всех были прекрасные номера и виллы со свежим ремонтом где все работало. Ежедневное пополнение бара (хотя и не просили), постоянно добавляли мыльные принадлежности. меняли полотенца. Кондиционер работал исправно и самое главное тихо. Кровати огромных размеров, матрасы удобные. Персонал очень старался, все постоянно что то мыли, убирали (не успеешь кинуть мусор в урну тут же подбегал работник и убирал), в первый раз за все поездки мы увидели как каждый день моют дорожки с жидким мылом!!! Постоянно протирали столы, стулья, шезлонги спиртовым раствором. Вообще уровень чистоты в данном отеле зашкаливает. Весь персонал постоянно ходит в масках. Да были случаи ротовируса мы слышали, но нас слава богу никого не коснулось, но если разобраться там где очень много детей, которые вместо того чтобы плескаться в море, сидят целый день в бассейнах, это ожидаемо как ни убирай, и кстати познакомились с парой из Москвы у которых было расстройство но они абсолютно не винили отель за это. Поверьте так за чистотой как следили в этом отеле мы еще не видели. Отель большой, людей очень много но как то все распределялись и не было толкучки. Шезлонгов много, отдельное спасибо за бесплатные в огромном количестве шатры (тоже кстати первый раз такое увидели) еще бы наши соотечественники не занимали в 5!!!! утра места было бы вообще классно. Для детей организован целый городок и аниматоры очень стараются. В столовой толкучку тоже не наблюдали всех очень быстро обслуживали нигде дольше минуты не стояли. Места тоже всегда можно было найти и очень быстро убирали. Даже на раздаче тарелок заметили что перед тем как поставить каждую тарелку, чашку проверяли на чистоту и сколы! Персонал весь старательный, все с улыбкой работали как пчелки. Территория большая, чистая. По поводу еды опять же каждый находил то что нравится а уж мясо: и баранина и говядина и курица и индейка просто в огромных количествах. Иногда и не ходили в рестораны так как хватало перекусов в открытых пляжных ресторанах где всегда в наличии были картофель фри, шаурма, наггетсы, крылышки, бургеры, зелень, мороженное наверно видов 20 все в упаковке и по пол дня а не как в других отелях на часик вывозят. Шампанское, мартини, бэйлиз, джин, текила. водка все местное конечно но опять же на любой вкус и в любом объеме, кофе по турецки зерновое. Вечером анимация, дискотека. Я не знаю что людям еще надо но как говорят кто за чем приезжает, кто искать минусы и негативы а кто как мы за плюсами и позитивом. По территории всего отеля постоянно ходило руководство отеля и лично контролировало весь механизм работы. Огромное спасибо управляющему отелем Ясеру Коркмазу от нашей компании за прекрасно проведенный отдых в этом замечательном отеле. Однозначно рекомендую!

Юлия оценила сервисы

территория мясо в большом кол-ве мороженное чистота порядок бесплатные пляжные в огромном кол-ве шатры
слабый интернет в пляжной зоне
Добавлено 20.09.21 17:59 (2 904 символов в тексте)

08:56 21.09.21

Многие пишут про ротовирус, так ли он там страшен.
Едем 28.09. но по отзывам там на каждом углу блюют дети, так ли это?

17:55 21.09.21

С нами были две девочки по 8 лет и мальчик 3 года и они, с учетом того что по пол дня были в бассейне, не заболели. Пересекались с другими мамочками и тоже все нормально вроде как. Слышали что у взрослых как раз были некоторые проблемы но не серьезные. В отзыве писала что работники постоянно протирают все антисептиками и везде чистота, но с учетом того что отель действительно большой и народу много соответственно и случаев болезни по логике тоже должно быть в разы больше, соответственно и разговоров. Мы слышали что по всему побережью есть ротовирус но это уж кому как повезет (на нашем черном море так вообще это как должное постоянно разговоры про ротовирус). Нас лично обошло хотя в принципе меры не принимали. А уж про каждый угол полная ерунда мы такого не видели. На всякий случай возьмите лекарства. Лично я никогда по этому поводу не заморачиваюсь в путешествиях всякое может случиться.

05:46 24.09.21

Если кормить детей на пляже фаст фудом из фуд корта и при этом не задуматься о том, что перед приемом пищи детям стоит вымыть руки перед едой, то вполне вероятно что-то подхватить. Но тут проблема точно не в фаст фуде )
Я со своей женой неделю играл в дартс около детского бассейна, общались с достаточно большим количеством людей и никто не жаловался на это.

05:48 24.09.21

P.S. Детей, которые шагают под присмотром аниматора видел.
А детей которые блюют не замечал )

17:15 24.09.21

Скажите, пожалуйста, турецкий кофе есть? Вы про него в отзыве написали? А то что-то ни у кого не нашла. Он во всех барах есть или где-то в конкретном надо спрашивать?

21:19 24.09.21

Да кофе по турецки есть но его готовят только в баре ресторана который для черных браслетов в основном здании. У них там плитка специальная и они в турке готовят, мало кто знает или устраивает из автомата. Я сама тоже не знала бы но у меня мама кофеман и она нашла на третий день и уже до конца отпуска там заказывала

19:09 24.09.21

Подскажите по пляжу, а то многие пишут что грязь и вонь постоянно от речки. Едем 28.09 с детьми

21:31 24.09.21

Никакой грязи и вони мы не наблюдали. Может в той стороне где детский городок, там речка ближе. Наша компания все время купалась на другом конце пляжа. После обеда когда море чуть чуть штормило то приплывали иногда веточки но это как везде и море не прозрачное, но это почти везде так в Белеке из за песчаного дна. Единственное кое где ощущалось более холодное течение, как говорят от речки, но это не мешало совсем. С другой стороны если бы так было, то та часть была бы свободная, но там всегда было очень много народу с детьми.

12:42 25.09.21

Спасибо большое. Я тоже кофеман. Поэтому хочется понять, в какой бар бежать именно за турецким :-)

14:18 25.09.21

Главное получите черные браслеты

14:27 25.09.21

Да и когда обедали в ресторане там тоже мама просила ей приносили, только надо объяснять что кофе именно по турецки. Ресторан тоже для черных браслетов находится при выходе из основного здания на территорию слева от большого бассейна (он из трех зон состоит две закрытые а между ними открытая) и кстати несколько раз сидели в дальней закрытой зоне совершенно одни т.к. там холодно но нам нравилось.

23:02 25.09.21

Если ты в первый раз едешь в Цезарь , реально получить чёрный браслет?

10:57 26.09.21

Конечно реально Из нашей компании 7 человек приехали в этот отель первый раз и все получили черные браслеты.На сайте отеля отмечайте что едете туда получаете письмо распечатывайте отдаете на ресепшен и вам сразу одевают черный браслет. Возможно вам повезет и еще сумку пляжную получите (в наш заезд они закончились и их заказали на фабрике)

Все отзывы Юлия (7)