Регистрация: 31.08.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
01.09.21 - 14.09.21

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ НЕЗАВИСИМОГО ОТДЫХА !!!

Замечательный отель ! Особенно поразил свежий ремонт , новая мебель , новая сантехника , новая душевая кабина ! Очень добродушный обслуживающий персонал ! Спасибо девочки !!! Рекомендую всем , кто не любит всё включено !

Андрей оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Расположение тепло уют
Добавлено 20.09.21 18:39 (220 символов в тексте)

17:24 30.11.21

А где вы обедали-ужинали? Рядом есть кафе чтоб недорого?

15:04 02.12.21

Добрый день ! В пятидесяти метрах от отеля бульвар Гази Мустафа Кемаль где находятся кафе и рестораны .

07:35 16.02.22

Подскажите пожалуста, а номера всё с нормальным ремонтом? На некоторых фото очень старая мебель, а на некоторвх, как у вас)

10:39 16.02.22

Добрый день ! Ремонт сделан во всём отеле и мебель во всех номерах новая . Просто не успели обновить фотографии .

23:34 30.04.22

Какой у вас хороший номер, особенно балкон. Знаю, что не во всех номерах есть балкон. Не помните, какой у вас был номер комнаты?

18:00 04.05.22

Добрый день ! Номер и балкон на самом деле замечательные ! Но увы не помню номер комнаты .

11:01 01.09.22

Добрый день ! В прошлом году был 301 номер , в этом году 201 точно такой же . Дочка была в 204 - номер ещё лучше !

10:49 01.09.22

Подскажите, это правда, что нельзя проносить еду в номер и это даже прописано в правилах отеля? Прочитал в др. отзывах. И как это происходит? Проверяют сумки при входе в отель каждый раз?

10:57 01.09.22

Добрый день ! На входе в отель висит такое объявление ! Но никто ничего не проверяет . Два года подряд отдыхаю в этом отеле и никогда ничего не спрашивали . В этом году дочка отдыхала с ребёнком и даже готовила еду в номере !

11:14 01.09.22

Объявление вообще висит вроде бы на запрет проносить воду , но я носил упаковками и никто слова не сказал . По поводу еды сомневаюсь о запрете , в отеле только завтрак , а в номере есть холодильник . Так что успокойте клиентов - никто ничего не проверяет !

11:13 01.09.22

Готовила даже? :)) В миниварке?

11:15 01.09.22

Да , она с собой привезла мультиварку , кастрюльки , тарелки и готовила - целых две недели !!!

11:32 01.09.22

Спасибо большое за ответы. Мои туристы любят AI. А отель я для себя присматриваю на конец сентября. Подкупает цена, идеальное расположение и наличие свежего ремонта с заменой мебели. Правда, плохо, что интернет не ловит в номерах и надо спускаться на ресепшн, хотя на др. ресурсе пишут, что на втором этаже все-таки ловит. Ну, и платный холодильник. Но это мелочи, на мой взгляд, по сравнению с вышеописанными плюсами.

11:35 01.09.22

У дочки в 204 номере ловил WI-FI . Хорошего отдыха !!!

13:06 01.09.22

спасибо огромное!

12:55 26.07.23

номер у вас был стандарт ? сейф и холодильник платные ?

22:43 26.07.23

Добрый вечер ! Номера в отеле все стандарт . Холодильник и сейф платные , 1 доллар в сутки за каждый .

Все отзывы Андрей (7)