Регистрация: 20.09.21
сентябре 2021
05.09.21 - 11.09.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый худший отдых

Единственный плюс этого отеля-это близость от моря. Больше плюсов нет. Одни отрицательные эмоции. Нас с мужем, к сожалению, за полдня до отъезда загнала в эту «помойку» турфирма «Магия отдыха», хотя мы за полгода забронировали у них совсем другой отель. Фирма очень непорядочная. Но пока об отеле «Арго» в Гудауте. Картонные домики, где слышимость ужасная. Номера все поросли плесенью, убираются только по требованию, после скандала. Одеяло тоже выдали после скандала. Одеяло оказалось всё в кровавых пятнах. Полотенца тоже в пятнах.В столовую нужно занимать очередь заранее. Все тарелки и чашки разбитые, вилки грязные, ножи грязные. Соль и перец только по требованию . Мой муж служил в Советской Армии более 20 лет назад, питание там( в СА) по сравнению с «Арго» как Парижский ресторан и заводская столовая застойного периода. Весь персонал -хамы,особенно администратор Сабина ( мнение местного населения абсолютно такое же ). Пляж грязный , на котором пасутся коровы. Если вы хотите себе испортить отдых- добро пожаловать в «Арго»! Поведение персонала и отношение к отдыхающим- позор всему абхазскому народу!

А стоимость этого «отеля» -4200 в сутки на двоих, с так называемым питанием

Нет
Одни минусы
Добавлено 20.09.21 21:10 (1 171 символов в тексте)

17:38 18.09.22

Подписываюсь под каждым словом! Сами испытали этот ужас ! Такие места надо закрывать!

Все отзывы Галия (1)