АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4598
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2021
08.09.21 - 16.09.21
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Добрый день! Отдыхали в данном отеле в начале сентября 2021г.

У нас был забронирован номер с видом на море, но такого номера свободного не было, и на одну ночь нас разместили в номере Superior с видом на сад. Большой, красивый номер, с новым шикарным ремонтом - просто восторг. В номере есть кондиционер, фен, чайник, стаканы, кружки. Шампуней и тапочек нет, докупили сами. Холодильник и сейф за доп. плату. На следующий день нас переселили в наш номер Standart с видом на море. Номер меньше, ремонт тоже хороший, но в нем были муравьи. Хлопот они не доставляли, но неприятно.

Персонал в отеле русскоговорящий и приветливый. Большая часть гостей тоже русские.

Сам отель красивый, очень понравилось пространство возле бассейна и бар. В баре пару раз мы попадали на выступления музыкантов - превосходно! А еще несколько раз на ужине играл мужчина на скрипке. Ужиная под классическую музыку, сразу создается ощущение что ты в каком-то элитном ресторане находишься.

Сами ужины каждый день разные, то Итальянский, то Азиатский, то Киприйский. Очень все вкусно и разнообразно. Завтраки тоже понравились - молочная каша, апельсиновый сок и кекс самые вкусные в мире))

Очень удачное местоположение - до моря 5-7 минут. Можно идти по короткой дороге и выйти к каменистому пляжу, мы там купались в первую ночь когда прилетели. Утром пошли исследовать местность и нашли песчаный пляж в 7 минутах ходьбы, возле отеля Мелисси. До центральной улицы идти 10 минут. До Лунопарка примерно 15. До Нисси Бич ездили на автобусе, мы рассматривали вариант размещения там, но очень обрадовались что все таки не разместились. Там, конечно, красиво и много иностранцев, но мелко и плавать не очень удобно. Так же в 15 минутах от отеля находятся Парк скульптур, Парк кактусов и Мост Влюбленных. Мост рекомендую к посещению обязательно, это очень красивое и энергетически сильное место! Выбирая отель сами читали разные отзывы, и немного переживали понравится ли нам данный отель, но сейчас могу уверенно сказать что отель супер, рекомендую его, и вернулась бы туда еще.

Плюсы отеля
Вкусная еда приятная атмосфера удобное местоположение
Минусы отеля
муравьи
Добавлено 21.09.21 08:19 (2 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:59 09.10.21

Вот и мы с мужем влюбились в этот отель. И теперь возвращаемся снова и снова!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)