Регистрация: 21.09.21
июне 2021
17.06.21 - 26.06.21

Замечательный отпуск

Впервые поехали на Кипр всей семьей, по рекомендации турагента в этот отель, и нисколько не пожалели. Понравилось все и отношение персонала, и сам отель и еда, все чистенько, пляж не далеко. Не знаю кто пишет, что персонал неприветливый в этом отеле, может нужно быть самим повежливее? Любой вопрос у нас решался без всяких проблем: номер не понравился-поменяли на следующий день, причем показали два и предложили выбрать один из них, который понравится больше. У дочки было день рождения устроили ей праздник с подачей тортика во время ужина. Еда вкусная, разнообразная, каждый вечер какая-нибудь тематическая кухня. Бассейны чистые, в комнатах убирались хорошо. Старшая дочь попрактиковала свой английский, подружилась даже с кем-то из персонала и до сих пор общается через соцсети. Ездили на 9 дней, и как правило под конец отпуска хочется уже немного домой, а здесь было наоборот, не хотелось никому уезжать, настолько был теплый прием у этого отеля. Однозначно вернемся сюда еще. И еще момент, рекомендуем брать номер в основном корпусе, не экономьте на этом, и все будет прекрасно. Всем хорошего отдыха!

Приветливый персонал ухоженная территория первая линия вкусная кухня чистые бассейны.
Добавлено 21.09.21 10:03 (1 109 символов в тексте)
Все отзывы Venera (1)