Регистрация: 11.02.20
сентябре 2021
04.09.21 - 09.09.21

Море, солнце, отдых

Добрый день, мы(я, двое детей по 6 лет и муж) ездили в этот отель в сентябре 2021 года. Нам всё очень очень понравилось. Хотя начитавшись отзывов были опасения за отдых. Начну по порядку.

1. Приехали в отель около 7.30 утра, нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак в главный ресторан. Вещи мы оставили на ресепшене. После завтрака на ресепшене сказали что номер уже готов и можно заселяться, мы были приятно удивлены. Номер на 2 этаже (2212) в корпусе АНЕКС (почему-то говорят что он через дорогу, только не понятно через какую) оказался шикарным. 2-х комнатный номер с двумя балконами, раздельным санузлом. Корпус Анекс находиться в центре всего гостиничного комплекса в двух метрах от бассейна. Вид с нашего балкона был на бассейн, с левой стороны стоит здание главного корпуса(нам оно внешне не очень понравилось, так как очень пафосное, про номера ничего сказать не могу, так как там не были), с права тропинка к морю.

2. Питание понравилось, разнообразное, очень много сладостей. Салаты, супы, каши, торты и фрукты так и не успели попробовать в связи с большим разнообразием. Конечно, встречались люди которые набирали по 10 тарелок еды и всё не съедали, и не удивлюсь, если они же и ходили голодными. Коктейли алкогольные и безалкогольные (молочные) в течении всего дня в лобби-баре без ограничений, дети брали 3-4 раза в день. Айран вкусный, пиво не разбавленное.

3. Море красивое, вход в море для детей идеальный. Лежак всегда после завтрака можно найти. На первой линии к морю 1-2 лежака всегда были свободны , мы их занимали. Бассейны большие, есть детский аквапарк и водные горки для тех кто постарше. В детском аквапарке не понравилось, что дети постарше без присмотра родителей толкают малышей и ходят по горкам в обратном направлении, но к отелю без претензий, так как это скорее вопрос воспитания.

4. Очень понравилось расположение отеля. Отель находится в середине города Сиде. В окружении парков, античного города, и всевозможных магазинов. Вечером можно прогуляться по пешеходной зоне вдоль моря.

5. Уборка номера нормальная. Мусор выбрасывали, туалетную бумагу оставляли.

6.WiFi в отеле платный (256 мб только бесплатно), но вокруг много кафе где бесплатный.

Р.S. чаевые никому не давали

Рита оценила сервисы

Расположение номер питание в общем всё
не нашла
Добавлено 21.09.21 14:43 (2 214 символов в тексте)
Все отзывы Рита (1)