Регистрация: 21.09.21
сентябре 2021
03.09.21 - 16.09.21

Отдых удался

Вот и подошел к концу наш отдых в нашем любимом отеле «Grand Bavaro Princess».

Четвертый раз мы отдыхали в этом отеле. Первый раз – в 2011 году, затем в 2018, 2020 (в марте -перед пандемией), и в этом году в сентябре (03.09.2021 – 16.09.2021).

Пандемия сказалась на экономике всего мира. Больше всех пострадал туристический бизнес. Конечно пандемия не обошла и этот отель (отель не работал в течении 7 месяцев). Соседние отели, вообще, еще не открылись.

Поэтому и разница в отеле до пандемии и во время продолжающейся пандемии отличается не в лучшую сторону. – Оптимизация затрат. Ассортимент блюд в ресторанах стал скуднее. Лангустов уже не увидишь, даже в ресторане «Soho» (в блюдо «Thermidor» добавляется немного кусочков лангуста, но вкусно). Но голодный не останешься.

Больше всех понравился ресторан «PBG» - И завтраки, обеды, ужины очень вкусные, красивая подача. Но иногда на ужинах очень медленное обслуживание. Жаль, что бар с прекрасным видом на океан работал только с 04:00 pm.

Ну и наш любимый ресторан «Chopin» не работал. – Это ущемление прав отдыхающих в Platinum ))). – Нужно предупреждать.

Очень жаль, что из-за COVIDных мер нельзя проводить танцевальные красочные шоу, как раньше. Но не плохо было проводить время за наблюдением вечерних шоу перед центральным рестораном.

Сотрудники отеля! – Это отдельная тема! Отношение сотрудников к отдыхающим на высоте! Мне приятно встречать старых знакомых среди них. Они нас тоже всегда узнают.

Веселые, вежливые, позитивные!!! Особенно – Тонни и Клаудио с бара на пляже. –Молодцы ребята! Водитель Мануил на электромобиле – очень приятный человек с хорошим чувством юмора!!!

Про океан добавлять нечего – не повезло, было много водорослей. Но эта претензия не к отелю, а к матушке-природе. На последней неделе нашего отдыха, работники отеля привели в порядок состояние пляжа.

Состояние номеров отличное (но кресла на террасе в номерах Platinum в 2011 году были удобнее).

В целом, отдых удался. Спасибо всем сотрудникам отеля!

Развития Вам, и процветания!

Sergei оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

территория отношение сотрудников
не все рестораны работают ухудшилось ассортимент блюд
Добавлено 21.09.21 14:57 (2 134 символов в тексте)

11:29 21.10.21

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если ли сервисы для детей - анимация, детский клуб , горки в бассейне?) планируем поездку с ребенком 5 лет..

Все отзывы Sergei (1)