Регистрация: 18.08.15

Серебряный статус

феврале 2018
02.02.18 - 09.02.18

3.3

Если хочется съездить в Дубаи подешевле, то вам сюда.

Покупая тур в этот отель, отталкивались от бюджета.

Конечно же цена качеству соответствует, мы брали за смешные какие-то деньги.

Чартеры все прилетаю в аэропорт который далеко, от аэропорта до отеля часа 2 вроде с остановками .

1) Заселение

Было долго, много народу, специально ждали когда каждого будут отводить до номера, чтобы дали на чай, но мы не выдержали подошли и сказали давайте нам ключи, мы сами найдем. Они сначала не хотели давать, но мы настырно попросили. Заселили нас на 2 этаже, без окон. Точнее в этом отеле все окна выходят внутрь отеля, поэтому было темно, как в попе. Тяжело конечно, утром встаешь, а у тебя темно темно. Ужасно хотелось быстрее выйти из номера.

2) еда

У нас было завтрак+на выбор обед или ужин.

Все очень скудненько, но вкусно. Но если бы со мной был молодой человек, я думаю он остался бы голодным, мне норм.

3) персонал весь индусы вроде, уборку я если честно, не помню как делали.

4) Конечно большим плюсом можно поставить это море через дорогу. очень близко, это очень радует. Но никаких лежаков ничего нет. Дикарями.

5) Еще большой плюс отеля, они бесплатно возят 3 раза вроде в неделю в Дубай, до метро. В определенное время привезут туда и увозят, если опоздал, то такси тебе в помощь. Так как не в первый раз в Дубаи, знаю что да как, поэтому все было легко найти и добраться до центра.

Кстати розетки в Дубаи другие, берите с собой переходники.

Ну так могу сказать, что если есть лишние деньги, то лучше взять отель получше, меня бесило что нет окон, хотя об этом нам не сказал туроператор ничего, и было конечно не приятно когда узнали на месте. А в остальном, своих денег стоит.

близко к морю есть трансфер до Дубая бесплатный
нет окон в номере
Добавлено 21.09.21 17:05 (1 632 символов в тексте)