Регистрация: 22.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
10.09.21 - 20.09.21

Достойная тройка

Отдыхали с ребёнком 1 год 4 месяца.

Про отель и номер:

Заранее заказывали индивидуальный трансфер, ехали часа 2,5.

Два корпуса, номера все двухкомнатные. Третий корпус находится дальше по трассе, называется «Релакс» (там нет столовой и бассейна).

Мы были в корпусе, ближе к дороге. Вид на море и дорогу. Нам шум трассы не мешал, спали с открытым балконом. В номере два балкона, двери не закрывается на замок (рамы деревянные), за ребёнком следили, чтобы не выбегал один. Во втором корпусе окна пластиковые. В номере была тусклая лампочка в ванной и в раковине вода уходила долго - исправили всё сразу, как только сообщили. В номере полотенца меняли два раза. Каждый день выносят мусор, заправляют кровати, подметают.

Анимации не было ни на пляже, ни вечером (было только один раз шоу - танцы и один раз файер шоу).

На территории есть маленькая детская площадка с одной горкой и двумя качелями, ребёнку поиграть хватало.

Персонал очень приветливый, особенно все улыбались и махали ребёнку.

Про море и пляж:

На заходе в море плиты, заходили через прорубленный вход со ступеньками метрах в 40 от лежаков, там же есть понтон. Лежаков хватало всегда, но персонал и те, кто отдыхал ранее, говорили, что отдыхающих сейчас мало. На пляже лежаки с матрасами, полотенца мы брали с собой. Есть душ, платный бар, туалета нет. Пляж песчано-галечный.

Про еду:

На завтрак яйца варёные, сосиски, картошка, иногда нагетсы, хлопья с молоком, джемы, сыры, колбаса, овощи, раза 3 была рисовая каша, 2 раза омлет. Мы ребёнку с собой брали растворимую кашу и кормили ей или омлетом (2 раза когда он был).

На обед:

один суп, 3-4 гарнира на выбор (картошка, овощи, рис, макароны), и одно мясное блюдо (нагетсы, раза 4 была кура, 1 раз печень, в основном какое-то мясо кусочками в соусе), 2 раза была рыба. Разные салаты, овощи, часто были яблоки и арбуз или дыня (не было ни арбуза, ни дыни только дня 2). Сладости были только 2 дня (какие-то маленькие пироженки).

На ужин:

такой же выбор как на обед, только блюда другие.

В 4 часа у бассейна давали печеньки, иногда арбуз, пару раз сладкое суфле.

В баре чай, кофе, фанта, кола, спрайт, пиво, виски и др. алкогольные напитки.

Мы голодными не были ни разу. В обед и ужин кормили ребёнка местной едой (взяли ребёнку баночки с мясом, есть их не стал), очень полюбил нагетсы и макароны.

Про инфраструктуру:

На параллельной улице разные кафешки, сувениры, аптеки, продуктовые магазины. Всё в шаговой доступности. По субботам ходили на рынок (приезжает в центре). На экскурсии не ездили.

В общем, достойная тройка. Всем, кто ожидает много, помните, что это не пятерка, и даже не четверка 🙂

хороший персонал свободные лежаки
удаленность от аэропорта
Добавлено 21.09.21 17:19 (2 646 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)