Регистрация: 04.10.18
августе 2021
26.08.21 - 06.09.21

В этом отеле второй раз

Отдыхали с мужем и ребёнком 4 года второй раз в этом отеле. После первого раза остались только приятные впечатления.

За время нашего отсутствия отель сменил название 2 раза а значит и владельцев.

1. Размещение и отель 5-

Отель приятный, с хорошей музыкой. Музыка для меня очень важна так как последний раз в другом отеле где мы отдыхали , все 13 дней я слушала какую то отвратную музыку как в геленджике на пляже в 2000-х. В seven seas я постоянно шазамила треки и наслаждалась ))))

Заселялись специально в главный корпус, что бы с видом на море! Сначала дали номер на втором со стороны корпусов, но там кухня и пахло едой очень сильно, попросили поменять, немного пришлось настоять и номер дали с видом на бассейн и море на 4 этаже! Музыка играла до 12 потом тишина поэтому не особо громко было. Рано мы не ложились.

Народу в отеле не очень много, места у бассейна всегда можно найти и на пляже тоже. Территория маленькая но хорошая, все компактно и все есть. И очень красивые виды! Очень. Спокойный тихий отель, красивый. Приятный лобби.

2. Уборка 4 сервис 4-

Мне показалось что убирались только когда положишь денежку.

Один раз не положили, они зашли, попарили одеяла и ушли, весь пол в гальке так и остался. Бар пополняют всегда, полотенца меняют.

Есть одно такое наблюдение : если что-то плохо лежит это уйдёт, например мы переезжали из но нра в номер я оставила новый купальник, один раз надела, вспомнила обратилась на ресепшн он уже уплыл. Комнаты с забытыми вещами нет, потому стоившем уходят по новым владельцам. Я 4 дня ходила и говорила верните купальник его забрали, я же не уехала я просто переместилась. В итоге на 5 день они его вернули))))) так жесть в отеле правило, если полотенце лежит 30 минут то его забирают.

Странно и непонятно когда оно работает. Некоторые полотенца лежат весь день, а наше забрали. При чем мы только отошли на лужайку поесть, даже не ушли. Так же и игрушки ушли за полчаса в другие руки. Короче за вещами надо следить очень. Сервис в этом плане странный. Но персонал всегда приветливый, никаких злых взглядом. В столовой все очень добрые. Никто не гонит из столовой даже если ты пришёл самый последний и решил покушать.

3. Анимация 3

Ну отель сложно назвать детским. Детская комната с маленьким окошком. Ребёнка мы туда не отдавали. Детская дискотека так себе.

Взрослая анимация есть, тренировки в бассейне , йога какая то активность.

Но мои чувства немного непонятны. Днём девочки - аниматоры, а вечером - девочки go-go.

На 3 анимация, детская на 2 наверное.

4. Еда

Еда очень посредственная.

Ну турки в отеле могут испортить любое блюдо. Ну еда не вкусная. Вкусные в этом отеле булочки.

Есть конечно все и курица и баранина и говядина и индейка и рыба и язык говяжий.

Все что на гриле все вкусно! Все что в столовой - ну такое себе, однообразно.

+ много сыров. Выпечка и гриль

Роллы делали- отвратные.

Раков не было

Один раз давали на гриле вкусную дорадо. В следующие дни была костлявая рыба.

Утка запечённая вкусная была.

5. Бар

Бар нас5+

Ребята отличные, очень вкусные коктейли по барной карте, импортный алкоголь ( надеюсь, так как где разлит это мы не ущнаем)

Бейлиз, ред лейбл, текила. Коктейли вкусные, делают почти по правилам. Есть барная карта. Всегда им оставляла чаевые. Также шампанское турецкое сухое , пить можно, не плохое.

Вино как всегда не очень.

Так же отдельно хочу сказать про спа! Брала программу и 3 массажа лица. Делала у Гули! Очень хвалю! Во первых отличный массаж, у Гули хорошие руки и много практики, я знаю о чем говорю. Массаж лица гуля делает отлично! Виден результат. По цене такой массаж в Москве выйдет дороже! Так как я всегда хожу на данный вид процедуры, то и на отдыхе решила не упустить возможность.

Обязательно сходите на массаж.

Из отеля

Из отеля

Музыка расположение вид бар
Немного страдает сервис и еда
Добавлено 22.09.21 10:21 (3 743 символов в тексте)

21:11 10.02.22

Подскажите пожалуйста, молодым парням там совсем скучно будет? Есть ли дискотеки и как часто? Есть ли волейбол и минифутбол, движуха какая то....пиво баночное есть??? Мои не пьют ничего кроме пива...

21:19 10.02.22

Добрый день. Пиво баночное есть. Tuborg. Но и разливное тоже хорошее.
Алкоголь импортный, бейлиз, виски, джин. В кемере 7 минут пешком от отеля есть знаменитый клуб Аура и инферно. Там как раз вся молодёжь со всех отелей! Ночная жизнь в городе кипит. В отеле тоже есть анимация , но лучше идти в город.

Все отзывы Виктория (4)