Регистрация: 22.09.21
спасибо
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
28.08.21 - 13.09.21

После двух лет на севере - великолепно!

После ночного перелёта из Москвы нас не смогли заселить из-за отсутствия номеров( Предложили на сутки соседний отель + бонусы в виде бесплатных матрасов на весь период отдыха, бесплатного сейфа и сеанса массажа на двоих. В соседнем отеле мы только переночевали, остальное время были у себя на территории и на пляже.

На следующий день заселили в номер. Здесь всё стандартно, по сравнению с подменным отелем даже на высоте. Уборка и замена полотенец каждый день, замена постельного раз в 3-4 дня, пополнение холодильника водой.

По питанию вопросы только к завтракам. Ребенка особо не накормишь. Дочь уплетала только оладьи с вареньем или пастой. Каши никакие. Сами ели омлеты и йогурты. Обед и ужин в разы лучше. Всегда есть, что выбрать: идейка, курица, говядина, баранина, печень, сердечки, рыба на гриле. Много овощей, свежих, тушеных, запечённых. Фрукты зеленоваты. Алкоголь местного производства, сносный. При желании можно намешать коктейлей на баре. Понравилось кафе со сладостями. Там же вкусное мороженное.

Главный герой здесь конечно же море, куда и стремились с Мурманской области! Пляж отличный, мест на шезлонгах достаточно, вход в море пологий. Дочку из воды было не вытащить. На пляже неплохое кафе, где можно полноценно пообедать. Идти от отеля около 5 минут, либо дождаться автобуса, который гоняет туда-сюда практически постоянно.

Территория отеля большая, есть все что нужно: бассейны, горки, детская площадка с батутами, бары и кафешки. Понравился ужин в рыбном ресторане А-ля карт на пляже.

Аниматоры молодцы. Не навязчиво и весело. Всегда помогут и подскажут. В детский клуб ходили без проблем, вечерами на шоу не скучали.

Для многих разочарованием было отсутствие дискотек. Но отель даже в названии позиционируется как семейный. Кого-то смущало большое количество немецких туристов, но я не встретил ни одного немца, который портил бы отдых окружающим, чего не могу сказать о соотечественниках.

В целом, несмотря на пандемийную истерию, все здорово и позитивно! Отель рекомендуем. Особенно семьям с детьми.

Территория пляж доброжелательность персонала
Завтраки
Добавлено 22.09.21 10:55 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)