Регистрация: 24.07.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
14.09.21 - 21.09.21

ОТДЫХ В ДАННОМ ОТЕЛЕ

Для ясности ситуации я путешествую 12 лет.. Был в 16 странах. Конкретно в Турции 4 раз. Отдыхал в разных отелях от дворца-замка 5* до 2*.. От отелей до хостелов. Я всегда понимал, сколько я заплатил и чего ожидать. И никогда не писал отзывов. Но сейчас, просто обязан это сделать.

Теперь все попорядку:

1. Отель очень грязный, везде мусор, ничего не моется. Видел несколько раз как мыли пол в корпусе, взяли стаканчик воды, полили на пол, по середине развезли грязь, на этом все! По углам волосы, грязь,просто страшно трогать перила. Вода в номере горячая была либо днём, либо вечером, либо утром, хрен угадаешь. Причём вода ржавая!!!!!!!! Уборка не осуществлялась, да и такую уборку которую они делают и не надо!

2. Возле бассейна бар, пару раз видели как ополаскивали стаканы и выливали эту воду в бассейн. В бассейне не плавали, не рискнули.

3.СТОЛовка, рестораном назвать сложно?. Посуда грязная, скатерти грязные, персонал как всегда нихрена ничего не понимает по Русски,очереди по 25 минут за едой, а потом выясняется что и сесть некуда все столы заняты+принести с бара бокал вина или пива в столовую нельзя,на входе не пропускают, и отправляют обратно, а официанты ходят по столам и прелагают побыстрее закончить есть и овободить столик, показывая на людей которые ждут с тарелками в стороне. Завтрак: есть детям нечего( это если вы хотите ехать с детьми), сам отравился на третий день, съел что-то похожее на творог (в дальнейшем всю еду покупали в супермаркете благо что он есть рядом), Обед и ужин всё однообразно, фруктов вообще не было, только кислый и отёкший арбуз.

4. Поход на пляж. Полотенца пляжные обычные, бывают чистые, бывают с пятнами, мы просили заменить. Меняют, столько сколько необходимо тебе. Идти до пляжа 12 минут, ходит до пляжа маршрутка, расписание висит на выходе из отеля. Шезлонги с матрасами, нормальные, приходили к 8.30 утра, всегда были. Песок в окурках, и колючках, но не критично. Заход в море и само море просто супер!

Ресторанчик возле моря лучше чем в отеле! Еда не плохая там, лепёшки и пицца есть можно! Туалеты чистые. Не советую пользовать переодевалкой на пляже, пару раз замечал как туда ныряли турки и справляли свою нужду. Когда мимо неё проходили всегда воняло мочей.

5. Анимация, пишу и смеюсь! Мы её к счастью не посещали, но пару раз видел из далека, это просто полный кабздец! Аниматор -идиот, причём с таким самомнением, не как иначе как звезда, не меньше Майлка Джексоан! Пошляк+ просто невоспитанный человек! Музыка просто задолбала: Валера, о Боже какой мужчина, к концу 7 дня уже тошнило от неё. Музыку выключали в 22.50, это большой плюс хоть можно было уснуть.

6. Рецепшен, вообще отдельная тема. Орхан, единственный человек говорящий по Русски, когда приехали дотащил чемоданы до номера( 3 этаж) за 5$, когда выезжали тоже помог вынести их за 5$., всем своим поведением показывая и намекая, что за оказанную услугу надо его отблагодарить.

Я не понимаю, как у такого отеля, такой высокий рейтинг????? Люди, вы что???? Я знал, что мы едем в 3-ку! Но если эта тройка, это же не значит, что можно допускать такую грязь!

Отель переполнен (скорее всего благодаря положительным отзывам. Кто и за какие деньги\подарки их пишет для меня сейчас большая загадка....)

В целом отель странный,оставил отвратительные и гадкие впечатления. Списывать лень персонала на то, что это тройка как-то странно. Чистоту в отеле никто не отменял. Вежливость никто не отменял. Наличие заявленных услуг тоже никто не отменял.Будьте внимательней к выбору данного отеля,с таким безобразием,хаосом,ужасом столкнулся впервые!!

VLADIMIR оценил сервисы

Инфраструктура отеля

их нет
Добавлено 22.09.21 12:05 (3 561 символов в тексте)

21:41 26.09.21

Спасибо за отзыв.Отдыхали в этом отеле в августе, отель -ПОЛНЫЙ ТРЕШ!!! Кругом грязь, хаос и хамское обслуживание, и по всему сказанному с Вами полностью согласна.

21:54 26.09.21

Да согласен, данный отель полный ТРЕШ..!!

Все отзывы VLADIMIR (2)