Регистрация: 12.05.14
сентябре 2021
12.09.21 - 19.09.21

Просто отлично

В отель приехали рано, заселение в 14.00. Нам одели браслеты и отправили на завтрак.

Вещи мы оставили в комнате для багажа, переоделись и пошли на море.

Заселили нас в номер на первом этаже, который выходит на бассейн. Вот здесь единственный минус - бывает шумно. Но опять-таки не всегда, зависит все же от людей, которые отдыхают в отеле.

Сервис отличный, море превосходить всех похвал. Переливается разными красками. Вход в море есть как с берега, так и с пирса. Кто любит прыгать в воду, вообще отлично. Лежаков всегда хватает. Везде ловит WI-FI.

Вход с берега - тут есть один нюанс - когда шторм, намывает много водорослей, а шторм у нас за неделю был всегда, но берег от водорослей очень быстро чистят.

Питание.

Разнообразное. много видов разного мяса и рыбы. На пляже так же всегда готовят бургеры, фри, пицца, лаваши. На завтрак йогурты, с разными фруктами - виноград,персики, сливы. Как всегда жарят яичницу, сосиски, кстати, довольно таки неплохие. Но...если приходишь на завтрак уже около 9 утра, за яичницей выстраивается очередь.

На баре разнообразие всех напитков, в том числе Мохито, пиво хорошее.

Персонал очень приветливый.

В главном ресторане шикарная терраса с видом на Ladies Beach (песчаный вход). до этого пляжа можно дойти пешочком, порядка 5 минут. Выходите из отеля и налево до поворота, на котором продают экскурсии, и вниз.

Ходили прогуляться в центр Кушадасы, Идти порядка 40 минут. Можно проехать на маршрутке №5, вроде 3,5 лира. Что б найти памятник - символ города, необходимо дойти до самого конца Набережной. Красиво очень.

Аквапарк - ПРОСТО супер. Работает с 10.00 до 16.30 с перерывом на обед с 13-14.

Экскурсии брали у гида - корабль и Эфес+дом Богородицы.

Организация на высшем уровне.

Мы остались очень довольны выбором отеля, и всем рекомендую, не пожалеете.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 22.09.21 13:29 (1 800 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)