Регистрация: 15.09.19
сентябре 2021
03.09.21 - 14.09.21

Когда отношение к клиенту компенсирует все недостатки! Рекомендую.

Отель выбрали из-за промо цены на самый дешевый тип номера "промо рум". Несмотря на то, что мы опытные путешественники, в Греции были первый раз.

Мы прилетели примерно к 12:00 и нас сразу пригласили на обед. На ресепшн была русскоговорящая девушка, Яна, что является несомненными плюсом для тех, кто плохо знает английский.

После обеда выяснилось, что все номера заняты и нам сутки необходимо будет прожить в другом дружественном отеле Гувес Бэй.

Разумеется, изначально, мы расстроились, так как не знали, что нас ожидает и , где этот отель находится. По нашей просьбе позвали директора отеля, который оказался прекрасным человеком. Он объяснил ситуацию, очень сильно извинялся и так как вариантов не было, мы согласились.

Он лично на своей машине отвез нас в соседний отель, который находился всего в 300м от нашего отеля, и тоже на 1й линии. Пообещал, что в качестве компенсации даст нам лучший номер и предоставит другие преимущества.

При этом нам надели браслеты обоих отелей и разрешили пользоваться инфраструктурой , где мы пожелаем.

Отель Гувес Бэй нам очень понравился, он оказался даже выше классом, чем наш. На букинге можно проверить цены. Он значительно дороже. Нас там сразу же заселили, мы не ждали 15:00, как того требуют правила.

На следующий день Георгий (директор) снова лично забрал нас из Гувес Бэй в Диогенис и мы уже остались на следующие 10 ночей там.

Номер нам дали шикарный, фэмили рум на 3х человек с потрясающим видом прямо на море. Номер 305, кому интересно. В номере все работало, уборка была на 5 баллов и каждый день.

Также, каждый день меняли постельное и полотенца. В тот же день, прийдя в номер мы заметили у себя комплимент от отеля - бутылка белого вина и фрукты. Было безумно приятно.

На протяжении всего отдыха весь персонал отеля был очень доброжелателен, спрашивал, как наши дела, помогал по всем вопросам.

Бармены, сотрудники ресторана , ресепшн и директор - очень приятные люди.

У отеля прекрасное расположение, на берегу одного из лучших пляжей в Гувесе. Песчаный берег, и постепенный вход в море, на соседнем пляже было очень мелко. И самый главный плюс пляжа - виды. Они нереальные. Цвет воды просто заставляет затаить дыхание. Также, на пляже бесплатные лежаки от отеля.

Сам поселок очень спокойный, для тусовщиков не подойдет, но мы ехали не за этим, погода была идеальная. А засыпать под шум прибоя это что-то...

Вода примерно 25-26, столько же воздух. Пару дней было пасмурно и штормило море. В эти дни ездили в Ираклион и Херсонисос.

Инфраструктура отеля небольшая, 1 бар, 1 ресторан, 1 бассейн. Возле отеля классный бар - вкусный кальян и коктейли. Из напитков в баре отеля пили вино и пиво. Нам понравилось.

По питанию - 4ка. Всего хватало, готовили вкусно, но практически не было сладкого. Надеюсь отель это исправит. На завтрак были вкуснейшие круассаны и булочки слойки. Попробуйте.

При выезде из отеля мы попросили побыть в номере до 13:00 , нам разрешили. Официальное выселение в 11:00. При выезде дали по сувенирной маленькой бутылочке узо (их водка), было ооооочень приятно.

11 ночей пролетели незаметно. Огромное спасибо Диогенис Блю Палас, а именно, Георгий, Яна и Бэн (бармен) за наш прекрасный отдых. Ваша клиенторентированность перекрывает все минусы отеля.

Рекомендуем!

p.s Очень строго соблюдаются ковидные меры - в ресторане набираешь еду в маске и в перчатках. Это круто!

вид из номера

Персонал чистота пляж бесплатные лежаки расположение просторный номер вид из номера пиво )
Мало сладкого старая мебель.
Добавлено 22.09.21 15:57 (3 363 символов в тексте)

22:58 30.09.21

Добрый вечер)) скажите а нельзя было остаться в другом отеле,если он оказался лучше?)))

18:32 01.10.21

Добрый день. Нельзя )