Регистрация: 11.07.19
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2021
13.09.21 - 20.09.21

Хороший отдых на 4*

Были в сентябре 2021. Поездку заранее не планировали, за две недели решили, что хотим поехать отдохнуть. По рекомендациям выбрали Кипр, турагент предложила именно Айя-Напу, т.к. на Кипр мы собирались впервые. Это был один из не самых дорогих отелей. За все включено на двоих 6 дней мы отдали 79т.р.

Заселение в отель очень быстрое, приехали около 7 часов вечера, отдали паспорта, взяли карточку, заселились, после ужина паспорта забрали.

Нам дали номер на втором этаже в двухэтажных бунгало, вид частично выходил на бассейн. В номере не было идеальной чистоты, но вполне достаточно чисто. Полотенца были белыми, чистыми (заранее читала другие отзывы, в которых писали, что они все серые). Для уборки в номере мы вешали на дверь табличку с просьбой об уборке. Полотенца меняли, кровати заправляли, с уборкой, считаю, справлялись.

Через 3 дня пребывания в номере появились муравьи, не муравейник, но парочка бегала периодически. Не слишком приятно, но считаю, это больше особенность данной местности.

Питание очень разнообразное. Да, не как в Турции 1000 и 1 блюдо из курицы в разных ее представлениях, но всегда была курица, свинина, периодически говядина, очень часто рыба, кальмары, индейка и ещё разные блюда. Завтрак стандартно, как везде. На обед и ужин были супы, несколько видов сладостей. Обычно все было очень вкусно, бывали блюда, вероятно, на любителя, но выбрать всегда было из чего.

Расположение отеля практически в центре, до пляжа минут 15 ходьбы , до Нисси бич минут 30, есть ещё много разных пляжей по пути до него.

Есть небольшой аквапарк, несколько горок, интересные, для взрослых подойдут.

Отель вполне оцениваю на твёрдую 4. Вероятно, приехала бы сюда ещё раз.

Разнообразное питание удобное расположение
Добавлено 22.09.21 15:58 (1 683 символов в тексте)
Все отзывы Olga Khasanova (1)