Регистрация: 22.09.21
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2021
16.09.21 - 23.09.21

Лариса, спасибо за чудесный отдых!

Отдыхали в отеле Лариса Холидэй с 16/09/21-22/09/21 с мужем 7 дней. В итоге уезжать не хотелось, всё очень понравилось, отдых удался на славу, получили массу позитива от всей команды отеля.

Привезли в гостиницу поздно вечером, но нам предложили «поздний ужин» суп с булочкой и горячим чаем/кофе (кофе оказался из машины автомат очень даже ничего)! Устали и пошли спать, утро вечера мудренее. На утро открылся красивый вид из нашего небольшого номера, который нужен был, чтобы переночевать и принять душ, остальное время было занято развлечениями, которые предлагала команда отеля. Номер на удивление убирали каждый день, даже первый раз в жизни именно в этом отеле накрутили лебедей из полотенец, правда оставили доллар, чего не было в 5-ти звёздочном отеле. Вид отеля в целом навеивал французским шармом, небольшие домики, которые обрамлены цветущими олеандрами, внешний вид очень милый.

Питание очень хорошее и разнообразное, молочные каши, супы-пюре, курица, индейка, мясо, рыба, субпродукты, много овощей и зелени, и фрукты. В 10 часов на пляже угощают коктейлями и пекут вкусный гузлеме, очень приятно, бар практически на пляже.

Пляж обустроенный, чистый, лежаки, матрасы, каждый день выдают полотенца. Вход крупная галька, но мы быстро приспособились к ней, (небольшой лайф хак – надо купить коралки и галька вообще не помеха). А море, чистое, красивое и очень теплое!!! Есть бассейн, в котором проводили аква аэробику, было здорово и весело, мы участвовали и получали удовольствие!

Обслуживающий персонал очень приветливый, отзывчивый, улыбчивый. Большое спасибо всей команде, а ещё на территории гостиницы есть хаммам, отдельное спасибо мастеру хаммама и массажа Ибрагиму, выкладывался на все 100%, старался доставить приятное наслаждение и незабываемое впечатление от процесса! В сауну и хаммам ходили каждый день, массаж оказался чем-то вроде наркотика, только сделали уже ждали следующего дня, когда можно прийти опять. Мы остались очень довольны! Рекомендуем, будете в этом отеле сходите к мастеру на хаммам и массаж не пожалеете! Ибрагим, спасибо Вам огромное!!! В итоге загар лёг ровно, тело стало иметь подтянутый вид, даже есть ощущение, что похудело немного, хороший сон ночью после массажа, а также прошли боли в пояснице.

Отдыхом остались довольны несмотря не на что!!!

Inga оценила сервисы

небольшой душевный отель приветливый персонал свой пляж хаммам на територии.
требует небольшой реновации
Добавлено из отеля 22.09.21 18:14 (2 308 символов в тексте)
Все отзывы Inga (3)