Регистрация: 23.10.12
сентябре 2021
10.09.21 - 21.09.21

Красота в глазах смотрящего

Мы хорошо отдохнули в отеле M.C ARANCIA RESORT , хотя перед поездкой прочитали немало плохих отзывов. Да, это не люксовая пятерка, и если оценить соотношение «цена-качество», то отель очень даже неплох. Возможно, в сентябре людей уже было не так много, как летом, но очередей особых нигде не было, столов и посуды хватало, еды было более чем достаточно. Вот рыбу они действительно не умеют готовить - всегда пересушена, и каша в исполнении поваров из Арансии ужасна, а всё остальное хорошо. Очень понравился йогуртовый суп с мятой, запеченный перец, баклажаны, соус из протертых томатов, лепешки гюзлеме - хороши и с сыром, и со шпинатом, и с картошкой. Фрукты и десерты в большом ассортименте.

Пляж большой, песок серый крупный, но вход в море - мелкая галька. Большие бассейны, отдельно детская зона.

В плане чистоты - стараются. Не всегда получается:). Постельное белье нам поменяли на 8-ой день, несмотря на «бакшиш». Полотенца, правда, за 11 дней поменяли 3 раза. В M.C ARANCIA RESORT коктейли делать не умеют. Местный алкоголь в барах с 10 утра до 2-х ночи наливают без проблем. О качестве ничего не скажу - кроме белого вина, ничего не пробовала.

Есть СПА - турецкий хамам, уходовые процедуры, массаж, В первый день провели комплекс с пилингом, загар лег ровно и красиво. Ходила на массаж - 5 часовых сеансов классического лечебного с использованием точечного, а также стоун-терапии очень помогли моей спине:). За что благодарю Озгюра.

Отель рекомендую тем, кто не выискивает мелкие недостатки, а настроен на отдых и умеет видеть хорошее.

Виктория оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Первая линия большие бассейны питание
Редкая смена постельного белья качество уборки номера невкусная рыба
Добавлено 22.09.21 20:45 (1 573 символов в тексте)

10:36 04.10.21

Согласна, рыба у них горькая и не вкусная)))
Я сама подходила к персоналу по уборке там две молодые девочки и говорила номер комнаты и иони убирали и оставляли по1 баксу каждый раз.
Лайф хаке- бросайте везде полотенца на пол и постель тоже стаскивайте и они тогда вам чистое все принесут;)))

Все отзывы Виктория (1)