Регистрация: 17.04.13
сентябре 2021
10.09.21 - 19.09.21

Отпуск в Титанике

Отдыхали в данном отеле в середине сентября. Две семьи с детьми 2.9,10 лет.

Отличное расположение от аэропорта 10-15 минут.

Отдых в целом очень понравился. Приехали в 05:00 переоделись и пошли гулять по территории. Получили свои комнаты около 11:00 Номер на последнем 8 этаже с большим балконом, что очень понравилось вид на город, вечером красиво подсвечиваются соседние отели. Номер уютный свежий, светлый. В отеле 5 лифтов, 1 не работал утром и на ужин очень долго приходилось ждать. Уборка номера отличная, каждый день пополнение бара сок, холодный чай, пиво, пепси, миринда, вода. Шумоизоляция хорошая, соседей не слышали.

Пляж разделен на 2 части: одна с платными кабинками( в море почти никого) тихо и спокойно, вторая часть с шезлонгами и навесами( по моему мнению, место маловато для такого количества гостей) вот тут в 08:00 вся первая линия уже занята полотенцами, к 10:00 свободных мест на всех рядах очень мало, лежаки стоят достаточно близко, много маленьких детей, поэтому в этой части пляжа весело и шумно, желающим в тишине у моря поспать,почитать книжку и расслабиться будет сложновато. Море теплое,шикарное,заход плавный, очень чистое, у берега плавают маленькие рыбки. Можно плавать с пирса, он достаточно большой с лежаками и кабинками. Бара на пирсе нет.

По питанию все стандартно без изысков ежедневно практически одно и тоже из фруктов: арбузы, дыни, персики, бананы, инжир, груши. Понравилось, что разделены зоны где накладывают еду и столы. Несколько залов: Отдельный зал 16+, детский, 2 общих и на улице столики мест всегда хватало. Обедали в кафе у пляжа заказ меню еды по штрих-коду вкусно, быстро, удобно с детьми. Отдельно хочу выделить персонал во вех барах и ресторанах напитки приносят моментально, следят за чистотой стола, оперативно все убирают, дружелюбные, терпеливо прибирают за маленькими детьми беспорядки. Персонала достаточно много. Мы не заметили абсолютно никакой разницы в обслуживании местных, немцев, русских и других наций. Отель более ориентирован на иностранцев, поэтому тут вы не найдете борщ, гречневую кашу и.т.д. Алкоголь хороший импортный, но не во всех местах ( смотрите карту бара). На улице отдельная кабинка, где варят натуральный горячий, холодный кофе разных сортов.

Бассейны- их много. Вода достаточно холодная, во взрослом аквапарке нам показалась совсем ледяная. К сожалению, с морской водой бассейна нет. Отличная спа зона: хамам, сауны.

Анимация, отличная каждый день привозное шоу. Детям немного не хватило развлечений в клубе для подростков, в основном для маленьких до 7 лет. ( Это мы сравниваем с другими отелями ). За территорией отеля можно погулять рынок, аптеки, магазины( есть Мигрос). Туроператор-Интурист без нареканий, все четко слажено. Приятная гид Анна отвечала оперативно на все вопросы. Брали у нее экскурсии на яхте "Harem Maldiv" остались довольны. Отель оставил приятные впечатления и воспоминания. Уровень сервиса высокий.

Добавлено 23.09.21 09:18 (2 984 символов в тексте)

18:26 03.10.21

Подскажите, пожалуйста,что значит в баре у пляжа заказ еды по штрихкоду, нужно скачивать какую-то программу в телефоне?

18:05 04.10.21

Наводите камеру телефона, вам открывается меню по нему заказываете( фото в отзыве добавила)

16:32 06.10.21

СпасиБО!

12:54 13.10.21

Здравствуйте, скажите, какой-нибудь алкоголь в этом отеле был импортный или только местный?

14:17 13.10.21

Здравствуйте. алкоголь импортный,но называйте именно марку оригинальное название иначе нальют местный.В лобби выбор больше и круглосуточно. ( мужу очень понравился егермейстер с энергетиком Ред бул. подсмотрел у немецких туристов))))))) ).

15:37 13.10.21

Спасибо 🌺