АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 412
Фото: 5
412
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2021
29.08.21 - 05.09.21
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель НЕ для Русских туристов!!!

Отдыхали с женой в августе, я впервые посетил Тунис.

Заселение: Если ты русский турист то почему то обязательно нужно доплатить денежку, чтобы получить полноценный чистый номер без муравьев и с работающим кондиционером. До тех пор пока не получат на лапу, нормального номера вам не видать. Хотя у нас был оплачен вид на море в корпусе с горками, но жили мы в главном, т.к. приехало много местных гостей и видимо наш номер ушел к ним. Самое интересное, когда мы не однократно меняли номер, нас пытались заселить в номер где уже кто то живет_)))

Территория: Огромная шикарная, есть где разгуляться. В первые дни мы даже заблудились))

Регулярно мы видели одного работника, который вечно убирался, молодец такой))

Море грязное....Плавает мусор, водоросли, нашли пару медуз... Песок белый , в песке бычки, мусор . Почему то во время уборки не производится.

РЕСТОРАН: Если его можно так назвать... Столовка с местными дикарями, которые никогда не видели так много еды.... Ужасно... Еды не всегда хватало..Почему то иностранные граждане думают, что это нормально хватать руками еду и класть на место... Кушают они тоже отвратительно , все мимо рта и тарелок.

Не смотря на контингент и их поведение, нам понравилось кафе на берегу моря. Обедать там по спокойнее. И видок хорош.

Ресторан аля карт, нужно заказывать заранее, но оно того не стоит. Нас не впечатлило. Один плюс, все приносят и нет толкучки.

Бассейны с морской водой, но даже в бассейнах иногда плавал мусор, и его не убирали. На столиках у лежаков вечно лежала еда которую не доели местные дети, стаканы, которые периодически улетали в бассейн. Мы вечно расчищали эти столики, потому что от персонала ,а тем более от местных отдыхающих этого не дождешься, а отдыхать в сраче как то не хотелось...

В один прекрасный день в отеле разожгли камин, все столы красиво украсили цветами, мы даже обрадовались... Но когда мы хотели посидеть за таким столом, нас выгнали....оказывается фотосессия для привлечения туристов... Еще один обман...Такой красоты за всю неделю там ни разу больше не было...Фотосессия закончилась, красоту забрали с собой..

Когда мы отдыхали было много неприятных инцидентов, которые сильно повлияли на мой отзыв.

У русских ребят затопило номер,соответственно все вещи... на ресепшене им сказали подождать,но в итоге долго игнорировали и не хотели выдавать другой номер.

У других из номера пропали теплые вещи...Долго они ругались, но администрация ничего не стала делать, грубо говоря послали их. Потом и вовсе сказали что они обманывают .... Но мы то видели что на самом деле ребята прилетели в Россию в шортах, и теплой одежды при них не было...

Обман с разменом... В кассе меняют по одному курсу, на ресепшене по другому и каждый раз по разному...

Еще один неприятный момент...Мы всегда вешали табличку ,что уборка нам не нужна....но...В один прекрасный день,когда табличка так же висела,я пошел в номер и увидел картину... Наш номер открыт нараспашку, горничной нет и стоит ее телега... я был в номере минут 10 и за это время она не появилась....В итоге...У моей жены пропало платье и крем ....Начали разбираться но бесполезно, все резко перестали понимать русский язык...

Я никогда в жизни такого не видел...Для чего тогда нужны таблички???И зачем номер открытым оставлять???У нас же там и деньги и паспорта, понятно дело под замками, но походу для них и чемоданы и замки не помеха...

Администрация неуважительно относится к русским туристам и даже не пытается решить их проблемы. После всех ситуаций над нами посмеялись , сказали мы пьяные и нам показалось что мы повесили табличку.

Мы отдали не малые деньги за путевку...Мы на многое закрыли глаза... Но кто дает им право так портить отдых и делать из нас дураков каких то...

В этот отель не должны приглашать русских туристов!!!Этот отель для арабов!

РУССКИЕ ЛЮДИ!!! Не ведитесь на короткие позитивные отписки про этот отель...Пожалейте свои деньги и нервы... Мы прошли через ад... и не только мы...НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКОМУ!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пес барбос оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
воровство неуважительное отношение к русским
Добавлено 23.09.21 09:34 (3 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Пес барбос (1)