Регистрация: 23.09.21
сентябре 2021
12.09.21 - 19.09.21

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую, если хотите сервис 5*

Отель не тянет на заявленную 5ку.

Из плюсов: близкое расположение к аэропорту, ехать минут 40 максимум

Хорошая еда, довольно разнообразный шведский стол, опрятные официанты

Большая и широкая береговая линия, много лежаков.

Большая, зелёная территория

Нет откровенно пьяных и буянящих отдыхающих

Вкусная пахлава))

Теперь минусы:

Веселье начинается прямо на ресепшене, где вместо оплаченного номера тебе предлагают другие, которые якобы лучше, по факту-нет. Настойчиво будут селить вас в один номер, даже если оплачены 2 отдельных.

Номера уставшие, везде какая-то «недомытость». Лифты старые, ковры вытертые, грязные стулья и диваны в ресторанах, звукоизоляция плохая, ожидаемо. «Бычки» в цветах (это, конечно, вопрос к отдыхающим, но убирать-то их надо!).

Номера главного корпуса с видом на бассейн выглядят получше, но шумно от музыки и шоу-программ до 00.00, даже в обед, когда люди отдыхают в номере от жары.

Номера с видом на аквапарк просто кошмар. Я просыпалась каждую ночь от шума персонала, разгружающего какие-то тележки и орущего друг на друга под окном. Плюс каждую ночь, каждую!!!, мимо моего номера в коридоре проезжал кто-то из персонала с тележкой и собирали грязнуть посуду из какого-то шкафа. В 3 часа ночи!!!! Каждую ночь! Они гремели посудой, врезались в косяк двери, грузились в лифт для Персонала по соседству. Я не знаю, зачем это делать ночью. В 5 утра орет петух из мини-зоопарка на улице. Персонал на ресепшене на наши жалобы не реагировал. За все время отдыха нас никуда не переселили.

Никакущий сервис. Просто его отсутствие. На ресепшене всем на всех пофиг. Уборка ужасная (с чаевыми). За все время ни разу не доложили гигиенические расходники. Серьезно? 5 звёзд?

Муравьи в номерах.

Алкоголь, ожидаемо, только турецкий. Все остальное стоит «для вида». Хороший алкоголь платный, Бутылка moet 120 евро.

На вкусный кофе не рассчитывайте, даже турецкий.

Как отдельный вид шока - породистые кошки, запертые в крошечной клетке, прямо рядом со зданием ресепшена. 4 кошки в клетке 5 на 5. Есть мини-зоопарк с вольерами на солнце. Животных жалко 🤦🏼‍♀️

В общем, если ожидать увидеть прочные 4 звёзды, то нормально.

Но в следующий раз не поедем 💯

Екатерина оценила сервисы

Территория питание пляж
Сервис номера чистота
Добавлено 23.09.21 10:41 (2 233 символов в тексте)

15:07 24.09.21

Уважаемый гость,
Спасибо что нашли время написать отзыв и довели свое мнение до нашего сведения. Мнения и критика наших гостей имеют большое значение для нас, только так мы сможем самосовершенствоваться. Хочу сообщить что я лично сама передала Ваш отзыв руководству соответствующих отделов.
Пожалуйста, свяжитесь с отделом по работе с гостями еще раз. Мы надеемся на скорую встречу с вами в нашем отеле.
С Уважением
CRM

21:39 12.10.21

40 минут до аэропорта - это уже не близко. Близко 15 минут - это отели лары

09:37 16.10.21

Серьезно? Импортные напитки платные? Везде говорят что включено.

16:43 28.10.21

Бутылка moet 120 евро, такой напиток в отеле другого уровня бесплатно

16:41 28.10.21

Мы были в этом отеле с 28 сентября , все напитки импортные , во всех барах без исключения, включая пляж , Виски Чивас, Джек и т.д , Мартини , Бейлис, Remy Martin VSOP, Jagermeister, не вводите людей в заблуждение , муравьи в номерах есть (в корпусе по крайней мере) ,так называемый зоопарк там совсем не к месту, согласен ))

Все отзывы Екатерина (1)