Регистрация: 12.08.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
26.08.21 - 04.09.21

Отличный отдых

Для тех, кому лень читать весь отзыв, небольшой спойлер: отель прекрасный, кормят вкусно, обслуживание отличное!

А теперь более подробно:

1. Отель. Это не отель, а целый город! Внешний вид, конечно, впечатляет, выполнен как будто бы из морского камня, как с внешней стороны, так и внутри номеров! Состоит из 8 корпусов (мы жили в 7), корпуса вытянуты вдоль береговой линии и расположены каскадом друг над другом, что подразумевает наличие множества уровней (этажей), лестниц, проходов, закоулков и сотни ступеней) Отлично подойдёт для людей, которые любят гулять и ходить пешком! Сама территория отеля огромная, есть, где прогуляться и днём и вечером после ужина. На территории отеля 3 пляжа, 3 лагуны для снорклинга, 3 бассейна (один из них «инфинити бассейн» с видом на море), 6 джакузи и т.д., т.е. с таким изобилием каждый день можно проводить по-разному! Так же есть СПА (в котором делают отличный массаж, рекомендуем) и фитнес центр.

Номера отеля просторные, ВСЕ с шикарным видом на море!

2. Еда. В отеле работают 2 бесплатных ресторана (ужин и завтрак), отдельный ресторан для обеда (2 этажа, открываются с разницей в час) + рестораны «а ля карт». Когда читали отзывы, столкнулись с массовым недовольством по еде, чуть не поддались и не выбрали другой отель (это была бы большая ошибка), так вот, уважаемые туристы: кормят в Цитадели очень прилично, вкусно и разнообразно! Завтраки, конечно, всегда одинаковые, но что еще можно подавать на завтрак я даже не знаю… Яйца вареные, жаренные, омлет, 3 вида каши, сосиски, блинчики, 6 видов мюсли, овощи гриль, овощи свежие, сыры и колбаса 3-х видов, 5 йогуртов, фрукты и все возможная выпечка и тортики. Вам действительно всего этого недостаточно? Тогда хотелось бы посмотреть, чем вы завтракаете каждый день…

Обеды, ужины и даже поздние ужины (с 22:00 до 24:00) — это отдельная тема, вот где каждый найдёт себе блюдо на свой вкус. Все, что подавалось, перечислять не буду, скажу только, что всё было свежим и вкусным. Никаких проблем с желудком не наблюдалось!

3.Обслуживание. Персонал услужливый и вежливый, почти все говорят по-русски, номера убирают хорошо, каждый день меняют полотенца и пополняют запасы бутилированной воды (кстати, вода в Египте морская, опресненная, так что пить и чистить зубы строго из воды в бутылках, иначе будут проблемы с желудком), но это так, мелочи. На пляжах и у бассейнов так же меняют полотенца столько раз, сколько вам нужно.

Баров мы насчитали больше 10 штук! Бармены все весёлые и улыбчивые, намешают вам любой коктейль и принесут за столик. Алкоголь хороший, правда местный, пиво в бутылках тоже вкусное.

Итог: от отдыха в Египте и конкретно от этого отеля мы в восторге! Масса положительных впечатлений. Всего в отзыве и не описать. Однозначно, если полетим в Хургаду ещё раз, то только в Альбатрос Цитадель! Надеюсь, что этот отзыв кому-нибудь поможет сделать правильный выбор и вы так же останетесь довольны этим чудесным местом!)

P.S. Если случаются проблемы с заселением (долгое заселение, не нравится корпус/номер и т.д.) – смело идите разговаривать на ресепшен. Сначала будут утверждать, что все корпуса заняты, номеров нет и т.д., но по факту, если настоять, то добиться своего можно.

P.P.S. На пляжах ходят зазывалы на фотосессии – не ведитесь. Денег дерут безбожно, обещают много, а по факту обманывают и вымогают еще. Остальные парни с пляжа: сафари, водные экскурсии, спа и т.д. – отличные ребята.

Бассейны

Карта отеля

Антон оценил сервисы

Территория внешний вид обслуживание пляжи сервис море
Слабая анимация
Добавлено 23.09.21 11:57 (3 474 символов в тексте)

15:57 27.09.21

Добрый день, на сколько сильные ветра сейчас? На фото заметно пальмы гнутся)

09:32 30.09.21

Добрый день! Мы были месяц назад - ветер приличный - около 8м/с. Но за счет того, что температура днем была +36 градусов, ветер был приятный.

00:14 28.09.21

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая заполняемость отеля и была ли по вечерам живая музыка.
И может что то было для детей из анимации. Спасибо большое.

09:36 30.09.21

Из всей анимации самое запоминающееся - это фаер шоу. Причем за 10 дней, было 2 разных программы с разными командами.
Живая музыка раза 4 за неделю - на пирсе. Исполнители разные, поют по разному.
Так же были шоу с туристами: конкурсы красоты, конкурсы пар и т.д.
По детской программе: были 30 минутные развлечения с аниматорами под детские песни.

23:18 04.10.21

Отель заполнен на все 100%. Обслуживающий персонал пишут,все кашляет
Все без масок. Хозяин выставляет отель на продажу.

08:02 18.10.21

Здравствуйте, расскажите про Wi Fi на территории.

14:51 21.01.22

Уважаемый Гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха.
Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.

Сердечный привет от Albatros Citadel Resort

С уважением,