АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 221
Фото: 21
209
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2021
16.09.21 - 23.09.21
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Отель 4* + первая линия. Звездность, конечно, накручена, но отдыхать в отеле было приятно.

ХОЛЛ:

На ресепшене любезные и улыбчивые работники, всегда помогают решить возникший вопрос/проблему. Единственное, так никто и не решил проблему с неработающим сейфом в номере 1423 (4 этаж). Но это не вызывало проблем. Все важные вещи хронометраж в запароленном чемодане.

БАР:

Бар с алкогольными и безалкогольными напитками в ходе и у бассейна. Прейскуранта нет, так что нужно уточнять, что платно, а что бесплатно. Вычислить напиток, который понравится можно методом проб и ошибок. Я лично довольствовался Седратином со спрайтом или с фантой.

ЛИФТЫ:

Из всех - работал только 1 лифт, это было неудобно, при такой заселенности отеля. Остальные лифты были сломаны, за мои 7 дней прибывания их так и не отремонтировали, кто приехал раньше, сказали, что уже больше 10 дней они сломаны

НОМЕР:

Комната.

У меня был номер стандарт, я был с братом и нам дали 4-местный номер. Удобный, кровати жесткие (4 шт), но удобные, постельное белье чистое, белое. На полу плитка, хотя хотелось бы ковровое покрытие. Был большой стол с чайными принадлежностями, кофе, чай порционно. Мини-бар (пустой), для хранения. Письменный столик, кресла, телевизор, выход на балкон (на балконе можно курить). Комод с 3 секциями.

Балкон.

Небольшой, но есть два стула и столик. Можно курить, есть пепельница и маленькая сушилка для трусов. Вид на город.

Ванная комната.

Чисто, большое зеркало. Два полотенца на гостя (лицевое и банное) + полотенце-коврик. Фен ужасный. Есть средства гигиены: мыло, гель для душа и шампунь (порционные). Зубных щёток (однораз.) и пасты в наличии не было. Внешний вид на 3,5 (из 5). Ванна чистая, но была сломана душевая лейка, ванная была шершавая, слив работал плохо. Напор воды низкий как в душе, так и в раковине.

Туалет.

Унитаз чистый. Также есть биде, что очень удобно. Туалетная бумага есть, запасная тоже.

Коридор.

Есть шкаф для вещей с вешалками, полочки, тумба для обуви. Сейф в шкафу, который не работал. Раз 5-6 просил починить, но так ничего и не сделали.

ПИТАНИЕ:

Питание AI, три раза в день кормили. Представлены столы с супами, овощами, горячим, закусками, десертами и блюда от шефа (как я понял) и отдельно хлебный стол и стол с напитками.

Посуда была грязная, только по утрам чистая. Складывалось впечатление что вечером они ее чистят в посудомойке, а весь день просто водой поют. На свету все тарелки в жирных разводах…

НЕ вкусно: Еда на любителя, мясо готовить не умеют, оно либо сухое, либо жесткое, либо безвкусное (кроме баранины). Сыр просто ужасен, такое чувство, что это пластмасс. Фрукты кошмар - не сладкие и твёрдые. Рис недоваренный. Соусы не вкусные. Супы на любителя. Некоторая ряба кишит костями.

Вкусно: рыба (если в ней нет костей или малокостная), омлет, каша овсяная, колбаса, сосиски, булгур, сыр белый (использовал его как творожный сыр для бутербродов), фри, картофель, мясо в сухарях, баранина, напитки и хлеб. Ещё вкусные блинчики.

Один раз к поездке включён ужин в Ресторане à la carte, где кормят почти тем же, что и на шведском столе, кроме десертов.

ТЕРРИТОРИЯ:

Территория чистая, убирают. Бассейны хорошие, шезлонгов много, на всех хватает. За полотенце нужно отдать залог 10$ (который возвращается при выезде). Пляж хороший, чистый, в сентябре много водорослей, медуз не было. Можно пользоваться бассейнами и территорией соседнего отеля Bel Azur.

МЕРОПРИЯТИЯ:

Ежедневно проходили и вечеринки, есть клуб, и дискотеки, караоке, мистер/мисс отеля, вечерние игры в Мафию. Время было проведено интересно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

В 10 мин вдоль пляжа находится центр Талассотерапии. Очень хороший центр с бассейнами из морской воды, очень понравились процедуры. Плюс виды с бассейна.

ВЫВОД:

Отдых в отеле понравился, минусов очень мало, было приятно побывать в этом отеле, пожалуй вернусь снова.

САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО ПРОИЗОШЛО:

Всё положительное впечатление об отеле и отдыхе испортил гид Мухамед в конце поездки. Сложилась такая ситуация, что не оказалось наших 2 чемоданов в автобусе, которые были погружены в другой автобус, который прибыл раньше нашего и он уже уехал к моменту нашего приезда. По итогу чемоданы просто выставили где-то на углу здания, как бесхозные, хотя они были подписаны (ФИО и город), но что одному гиду было пофиг, что другому. Гид Мухамед обвинял меня в потере багажа, сказал, что я должен был смотреть за своим багажом (вопрос, мне нужно было ехать с багажом в багажном отделении? каким образом мне нужно было за ним смотреть?), также на мои запросы найти чемодан было сказано: ищите в аэропорту, я самостоятельно искал в аэропорту, потом он сказал ищите на улице, пока я не начал возмущаться и кричать, он не думал даже помочь, вечно болтал с какими-то девушками-туристками (видимо гормональное состояние его беспокоило больше, чем проблема пассажира). Когда я подошёл к нему и сказал, что это его работа доставить пассажира и его чемоданы с пункта А до пункта Б, он сказал, что нет и пригрозил мне словами, обращаясь на ты: «Слышай, я с тобой пока по хорошему говорю».

Да уж, я думаю этому гиду только бассейны в вашем отеле чистить, но уж точно не с людьми работать. Прошу принять меры против данного работника и дать обратную связь после этого.

Самые минусы, которые отелю стоит устранить:

1) прейскурант напитков в баре (бесплатные) + платная барная карта

2) отремонтировать лифты

3) ставить таблички с наименованием блюд (установить карту с названиями и составом блюд) + мыть тщательнее тарелки, они все без исключения были грязные

4) заменить фены

5) улучшить напор воды

6) починить сейфы (проблема была у многих, с кем общался)

7) добавить халаты в номера

8) почаще обновлять акрил в ванной

9) Мухамеда перевести с должности гида в должность уборщика бассейна.

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Персонал сервис веселье бассейны вид чистота
Минусы отеля
Лифты сломаны нет прейскурантов в баре грязные тарелки в столовой еда на любителя плохой напор воды нет халатов гид Мухамед (ужасен)
Добавлено 24.09.21 11:37 (5 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (2)