Регистрация: 03.06.13
спасибо
сентябре 2021
12.09.21 - 19.09.21

Нормальный и бюджетный отель.Море сказка!

Отдыхали всего недельку в середине сентября.В Турции 7 раз.Поэтому могу сравнивать и оценить турецких отелей,где мы отдыхали.

Песочный пляж,пологий вход в море и без всяких камушек! Море очень теплое как парное молоко)))Рай для деток! Обычно в Сиде пляжи разные и есть с мелкими камушками при входе в море. Минус у отеля. Находится на 2 линии.Мы часто пешком шли 7 мин и это не напрягало! Автобус ходит на пляж с 9 ч до 18 часов. Отдыхающие 70% иностранцы.Практически все курят у бассейна и невозможно там находиться! Мы даже не купались в бассейне,а только на море шли))Территория отеля малюсенькая и нам было как то непривычно,потому что отдыхали всегда в отелях с огромной территорией .Зато есть шикарная большая набережная около моря. Каждый день вечером гуляли и повсюду есть миленькие кошки,коты и котята)

Питание ставлю на 3 и 4.Конечно ,понимаю это бюджетный отель.Из за пандемии меню питания немного сократилось. Работники накладывали пищу,а не мы сами.Посуда чистая,официанты оперативно убирали и подавали напитки.Не вижу негатива в ресторане.

Нам достался хороший и большой стандартный номер на 4 этаже выход на дорогу.Все чисто,все работало,уборка каждый день.

Анимация слабая и детям будет скучно,но мы больше проводили время на море.

Один минус это работники в ресепшен и вай фай очень слабый! Большинство не говорят на русском.С трудом могла оплатить скоростной интернет через Pay ( 1 евро в сутки) Сначала говорили невозможно так оплатить,а только наличкой. Я стала доказывать,что один работник вчера отвечал,что можно по мобильному Pay! Они нет...Тогда я молча ушла .Смогла оплатить инет через Pay только перед выездом в аэропорт! То еще с трудом добилась! Я удивлена и что за издевательтво...видимо им выгоднее наличкой.

Вот такие дела. А так прекрасно отдохнули.Отель не для привередливых))

Наталия оценила сервисы

Номер уборка.
сервис
Добавлено 25.09.21 07:50 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (6)