Регистрация: 14.06.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
27.08.21 - 02.09.21

СУПЕР ОТДЫХ В СПАЙСЕ

Собирались отдохнуть перед школой искали подходящий отель по цене и качеству. Выбор был небольшой. В Белеке даже самые старые отели просили запредельные суммы. Давно засматривались на Спайс и тут как никогда подходящее предложение. Перелет ночной не самое лучшее начало отпуска, но ладно. Приехали в отель не надеялись на раннее заселение поели в ночном ресторане пошли к морю посмотрели рассвет вобщем кучу эмоций полуили несмотря на бессонную ночь. Часам к 10 попали в номер. Ну что сказать вид моря сбоку тоже хорошо 3й этаж посередине, немного видно что нужна ренновация, но нас это не смущало. Номер с ванной и раздельными кроватями которые если сдвинуть просто огромная кровать получается. Чайников в номере нет. Мы брали горячую воду в лобби баре.

Пришли на гестрилэйшн познакомились с Мариной. Нас сразу спрсила что нужно в номер, показать ли отель, рассказала программу мероприятий. Мы были очень уставшие решили вечером сами прогуляться.

Территория небольшая - все логично. Бар у басссейна разделен на 2 части в одной напитки во второй днем вафли и мороженое. Алкоголь не пили, на витрине было много всего. Детм давали милк шейки соки вкусные - из пакетов-никаких разводных юпи.

Подушки оказались неудобные. Позвонили 7777 - поменяли на ортопедические без вопросов.

Еда в ресторане хорошая. Приходили к 18 30 ни очередей ни закончившийся еды не было. Менялась тема ужина то турецкая то рыбная или азиатская Вобщем разнообразно, но специфично. Суши так немгого простоваты. Готовят мясо рыбу на улице на гриле. На завтрак есть манная каша и геркулес, в обед гречка.

Официанты молодцы говорят на русском.

Сказали будет концерт Марув 11 го но мы уже не попадали.

Шоу детские и взрослые есть, мини клуб работает по часам, но до поздна, оставляли там детей сами гуляли до 22 30.

Отдохнули просто супер. Ищите позитив во всем. Однозначно рекомендую друзьям. Цена=качество.

Добавлено 25.09.21 13:06 (1 878 символов в тексте)

17:38 29.09.21

Добрый день уважаемые гости!
Нам очень приятно за оставленный вами отзыв и мы рады что вы оценили наш сервис.
Будем стремится совершенствовать комфорт для гостей отеля, поэтому нам важно ваше мнение.
С уважением Guest Service