Регистрация: 07.06.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
08.09.21 - 21.09.21

Отдых в сентябре 2021 года!

Отдыхала я в Британии в сентябре 2021 года. Отель мне понравился, я его заприметила давно, даже превзошёл мои ожидания. С кем мне довелось общаться из персонала и сотрудников отеля, все были вежливы, доброжелательны и очень отзывчивы. Мне показалось, что я как дома! Благодарю за гостеприимство! Ещё отметила, что если есть свободные номера, то с удовольствием заселят раньше 14.00ч., это важно, особенно после долгого перелёта.

Номер был на втором этаже, небольшой, но уютный, балкон выходил на соседний отель Fame. Всё, что нужно есть в номере: большая кровать, шкаф с множеством плечиков, тумба, столик с зеркалом и пуф, телевизор, холодильник, кондиционер. Душ, полотенца для тела, лица и коврик для ног, туалетная бумага, фен. Жидкое мыло наливают в дозатор, удобно.

Про уборку номера: убираются в основном по запросу, мне это нравилось, так как никто не беспокоил. Если вам нужно помыть полы или сменить полотенца, постельное бельё, не нужно молча злиться, просто скажите об этом на ресепшене. Или можно обратиться напрямую к двум женщинам, которые убирают номера, я их часто видела, поэтому могла сама попросить то, что мне нужно.

Повар очень вкусно готовит, его надо беречь, мне еда не приелась за две недели, курочку я люблю. А вот завтрак однообразный: в основном яйца, омлет был дважды, рулетики вкусные, ещё была картошка пару раз, зелень, огурцы/помидоры, оливки, маслины, два вида сыра и колбаса, джем, мед, масло. На обед и ужин: обязательно суп пюре и ещё два блюда (макароны/спагетти, рис, картофель в разном виде или баклажаны, нут и курица тушёная/на гриле/просто запечённая/голень/крылья/нагетсы, вообщем во всех её проявлениях, куриная печень была дважды. Один раз была рыба, ну и конечно много зелени, огурцы, помидоры, какие то салаты, я их не ела. Из фруктов - дыня и один раз арбуз.

Бар работает с 11 до 21ч - кола, спрайт, фанта, белое/красное вино и кажется джин, водка. Кофе (вкусный из машины), чай, соки типа юпи. Выпечки и сладостей не видела.

Я ходила, где-то через 30-45 минут от начала трапезы, поэтому очередей не было, но еда всегда была и столики чистые, ребята молодцы.

Море близко, тёплое и прозрачное, галька. А если пройти дальше, за пляж мунлайт, там есть дикий, песочный. У отеля есть свой пляж, лежак с зонтом 1 доллар. Но мне больше нравилось ходить ближе к пирсу, где макдональдс. Там же городской пляж, лежак с зонтом на весь день 10 лир.

В отеле есть промоутер, к сожалению, имён ребят я не знаю, он собирает на дискотеку, вход бесплатный. Ещё в отеле была живая музыка, один раз за мой сезон, и можно было потанцевать, танцульки я люблю!

У отеля несколько корпусов: главный корпус, где ресепшн, там проходят завтраки/обеды/ужины, есть вай фай; виллы напротив; корпус, где два бассейна в минуте ходьбы.

Базар приезжает в Кемер два раза в неделю, фруктовый - понедельник, вещевой - четверг. Можно хорошо закупиться по очень доступным ценам.

Замечательное расположение отеля, рядом площадка с тренажерами, магазины, ходить по вечерам не страшно. Кемер - моя любовь! Эти нереально красивейшие виды гор, сосны, запахи цветов, цитрусов, я балдею от всего этого! На деревьях растут гранаты, грейпфруты, апельсины, лимоны, виноград. Много парков, где можно спокойно посидеть в тишине, удобные променады, а кому хочется шума и веселья, то есть ночные клубы. Обязательно попробуйте мороженое из козьего молока, соки из свежих фруктов и шаурму из курицы! Спасибо ребятам из Казани, за составленную компанию в поедании шаурмы, без вас я бы не решилась!

Мне не хватило в отеле весов, для взвешивания багажа перед отъездом в аэропорт.

Расположение бесплатный вай-фай
Добавлено 25.09.21 15:30 (3 577 символов в тексте)

17:53 15.10.21

Анна, скажите, пож-та, в каком корпусе была ваша комната и её номер, если не секрет ))) Я мимо этого отеля гуляла и подумала, что тоже хочу в нем отметиться )))

18:03 15.10.21

Ирина, здравствуйте. Разве комната может быть секретом. Я была в корпусе, где ресепшн, на втором этаже, номер по моему 209 был или 208, точно не помню, но середина, балкон выходил на отель фэйм3*, чистенький, небольшой номер, для меня одной в самый раз.

18:29 15.10.21

Спасибо большое за ответ )))

11:56 20.07.22

Спасибо за адекватный отзыв! Прежде чем читать, всегда заглядываю в личный кабинет автора)) чтобы иметь представление, с какими другими сравнивается отель. Мы, оказывается, были с Вами одних и тех же двух отелях в Табе и Тае)) Сейчас меняю приоритеты с дорогих отелей на дешевые, поэтому очень ценно для меня мнение туристов, которые отмечают именно положительные моменты трешек)) а не то, что нет бутилированной воды, полотенец, анимации, территории и прочего, чего в трешках и быть не должно))

13:09 21.07.22

Рада, что мой отзыв был вам полезен!

Все отзывы Anna (22)