Регистрация: 12.10.19
Отзыв об отеле Sunrise Beach Side, Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2021
14.09.21 - 23.09.21

1.7

Не стоит своих денег

Всех приветствуем! Почитали предыдущие отзывы от Татьяны и господина Соколова, они правдивые, но все же решили добавить несколько строк от себя. Мы не избалованные туристы, но даже после Крита и Евпатории, отдых нас разочаровал, в Турции были второй раз (Сиде). По размещению: заселили на 1 этаж в номер подвального типа, унитаз шатается, створки душа не закрываются, в нем очень тесно, нормально мыться невозможно, пляжный песок стекает в центр ванной комнаты, которую не убирают. Готовьтесь к тому, что уборка будет каждый день, состоящая из выноса мусора, размером с суповую чашку, постельное бельё и полотенце за 8 дней так ни раз и не поменяли. Замена номера за деньги на этаж выше или другой корпус вас не спасёт от звуков проезжающего товарного поезда (тележки таскают поздно вечером и рано утром). Про анимацию ничего не скажем, слышали только отголоски немецких песен и пьяный хоровой вой под названием караоке :) Питание: отвратительное, 1, 2, 3 фотографии - завтрак, обед и ужин, без комментариев, смотрите фото. 4 фото - бойня перед началом ужина, с надеждой ухватить засушенный кусок курицы. Территория - это лучшее, что там есть, зелень, сосны, цветущие бананы, глазу приятно! Пляж и море: любителям Анапы и Геленджика понравится, 300 метров направо в район отельного пляжа Серенис и Тренди, совсем другое дело, отсутствие камней, золотистый песочек, пологий вход в море без сюрпризов, а не лужа для прокажённых у Ларисса Бич. Разное: туроператор Интурист дискредитировал себя, свой персонал на местах, навязав ложную информацию об отеле(отельный гид Исмаил поприветствовал нас словами «ну раз уж приехали в отель 1.5 звезды, уважайте себя и купите у меня экскурсию, а не у уличников»). Будьте готовы к отсутствию шезлонгов (без матрасов, естественно, такие там все) спать долго не стоит (из-за шума тележек вы и не поспите), так как вакцинированные глубоко в мозг граждане, занимают лежаки с 7 утра и перетаскивают шезлонги с откидной спинкой с соседнего пляжа, парируя текстом «их отель не обеднеет». На 4 день отдыха украли фирменные плавательные шорты (ворюге привет ;) ). За отель заплатили в сентябре 21 года за 8 дней 87 тыс на двоих взрослых. Судите сами, стоит ли вам посещать данное место.

Бойня за ужин

Вид из столовой

Светлана оценила сервисы

Добавлено 25.09.21 18:31 (2 238 символов в тексте)

20:50 03.10.21

Полностью с вами соглашусь!

18:48 06.10.21

Меня вот удивляют такие отзывы. А что вы ожидали за такую цену? В Сочи-Адлере только проживание будет столько стоить, поэтому отель был полностью загружен нашими соотечественниками.

Все отзывы Светлана (3)