Регистрация: 25.06.15
сентябре 2021
05.09.21 - 16.09.21

Нам понравилось)

Отдыхали семьёй 2 взрослых, 2 ребенка. Начиталась отзывов и готовилась к бою. В отель приехали в 11 20, заполнили анкеты, пошли перекусить, готовилась к ужасу ждать до 14 часов. Но! В 12 часов уже мы были в номере. Я все искала подвоха- так и не нашла. Хороший номер с балконом на футбольное поле. Тишины не ждите до 23-24 часов- это центр Кемера. Номер отличный, мебель местами немного уставшая, но это нас не напрягало. Видела на ресепшене много возмущающихся: там течет, там льется. Нам просто повезло, а это сказывается на картине в целом. И ещё раз спасибо, что заселили раньше времени!!! 😘

Питание: ребят, ну тут на любителя. Все было очень вкусно и всего много. Фрукты, зелень, отличные гарниры.

Анимация: вот здесь мой нижайший поклон Дильназе (я старалась с мягким знаком) и Султане! Девчонки просто кайфуют от своей работы! Такие умнички! Дети пищат от них!

Оценили аквапарк с волком, особенно территорию за головой волка.

Ну и Кемер. Любовь моя любовная. И море.

Не хочется, но все же стоит отметить пляж. Бар на пляже очень крут. А ниже. Я понимаю, что городской пляж, народу много, но это на самом деле суп из людей.

В целом: очень довольны, особенно детской анимацией.

Софья оценила сервисы

Удобство расположения

Расположение детская анимация кухня
Добавлено 25.09.21 19:35 (1 196 символов в тексте)
Все отзывы Софья (2)