Регистрация: 21.01.14
сентябре 2021
12.09.21 - 19.09.21

Классный отель

Приехали в отель в 10 утра , к сожалению мест в отеле не было , но э нам предложили соседний отель из серии Utopia. Мы отказались так как ехали в этот отель . Но приятно что предложили альтернативу .Потом нам одели браслеты и мы пошли на завтрак .Наш номер был готов как и полагается к 14-00.Нам дали корпус ближайший к морю , номер с видом на бассейн. Номер новый чистый так как я смотрела на фото.Пополнение бара ежедневно - кола -фанта -вода - бутылочное пиво -чипсы - соломка -чай -кофе.В номере есть чайник ,фен , бесплатный сейф. В душе шампунь - кондиционер- гель для душа - крем для тела -зубная щетка и паста - иголки -нитки-шапочка для душа- полотенца все чистые и новые . Так же есть тапочки и ложка для обуви.На балконе столик и два кресла можно вечером посидеть. На территории есть открытые и крытый бассейны - хамам - сауна ( но я там не была по состоянию здоровья)Очень классный тренажерный зал - занимаешься и смотришь на море.Так же есть парикмахерская - тату салон и фото студия.В течении дня всевозможные развлечения . Анимация каждый вечер и детская и взрослая - очень классная, так же живая музыка и на анимации и каждый вечер в холле.Из фруктов : арбузы- дыни - груши -яблоки -апельсины - мандарины -виноград двух сортов. Далее по еде рыба каждый день и жаренная и на пару ( в основном сибас и радужная форель )- ягненок - говядин - утка - язык - курица. На территории есть отдельная кофейня- где подают отличный турецкий кофе . Не особо у них получаются каши и супы но и без них еды предостаточно.По алкоголю -мы пили только импортный алкоголь - виски - шампанское - текила - апероль - Все бесплатно!!! Что бы понять какой алкоголь бесплатный - подходите на бар сканируете код и у вас есть вся информация , так же во всех барах подают орешки - надо спрашивать. На территории пекут отличные гезельме и сладкие вафли , мороженное - ну очень вкусное , рядом гамбургеры и айран .Так же есть еще один ресторан где днем в перерыве между обедом и ужином можно поесть практически как в обед.Территория большая и зеленая .Ресторан а ля карт платный 7 евро , ходили в средне земноморский - атмосферно один раз можно, когда отдыхаешь ультра все включено хочется побыть и в ресторане- что бы тебя обслуживали официанты .Хотя на обеде и ужине сотрудники всегда подходят и спрашивают что вам принести - вино -пиво -воду и.т.д Резюме: нам все понравилось -номер - питание - алкоголь - обслуживание - инфраструктура. Мы обязательно вернемся туда еще раз !!!Фото прилагаю - хотя фото соответствуют фото отеля!!!!Забыла пляж песчаный - проблем с лежаками н было.

Анимация

Бассейны

Развлечения и спорт

LIUDMILA оценила сервисы

Обслуживание чистота анимация питание алкоголь
Для себя минусов не нашла
Добавлено 25.09.21 20:03 (2 591 символов в тексте)

09:53 06.10.21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вход в море не илистое? До постройки понтонов вход в море был не очень приятным? А как сейчас?

12:53 08.10.21

Сейчас вход в море песок , да действительно в прошлом году были камни , сейчас отличный вход в море , они все почистили камни убрали , завезли песок.

13:47 08.10.21

Спасибо🤗

22:07 08.10.21

Отель хороший не пожалеете.

Все отзывы LIUDMILA DAVLETBAEVA (26)