Регистрация: 26.09.21
сентябре 2021
18.09.21 - 25.09.21

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужаснеший отель

Ужасный отель. Мы отдыхали с 18-го по 25 сентября 2021года. Мы не привереды и взяли отель 3*. Но ему больше 1* нельзя дать. Ужасно сварливая и неприветливая хозяйка. Номера просто ужас. Фото прилагаю. Одна звезда-только за еду. Она была однообразна, но кушать можно было. Из фруктов только арбуз, КУСОЧКИ персика и Дольки апельсина. Это все фрукты!!!Вкусного мороженого и вкусных сладостей вы здесь не найдёте. Кондиционер не во всех номерах работает. Так же как и окна не в каждой душевой есть. Вонь от канализации во всем номере.О вентиляции в душевой они не слышали видимо вообще. Бассейн в отеле до 18.30!!! Наш рейс на обратный вылет перенесли с 14.00 на 09.50. Забрать нас обещали в 05.50. Т.к. на завтрак мы не попадаем, мы решили взять что-то на перекус детям, но кроме сухарей( сушеного хлеба) ничего с ужина невозможно взять( был рис и мясо с подливкой). Так эта мадам( хозяйка) забрала у нас тарелку с рук и накричала, что так нельзя( это за 6 сухариков) Типа это на завтрак, а если мы не завтракаем так это наши проблемы. Слава богу, голодными не остались, пошли в маркет и всё купили.Ужасно недоброжелательный персонал. Уборки небыло за 7 суток ни разу!

Добавлено 26.09.21 01:18 (1 167 символов в тексте)

11:22 27.10.21

Если вы не пользуетесь завтраком, то с вечера вы могли заказать ланч бокс, как мы делали. Вода, бутерброды, яблоки, не помню уже точно что было. Наверно вы получили такое отношение из-за своего поведения, либо ваши ожидания от 3* были завышены.

Все отзывы Алена (1)