Регистрация: 07.08.20
сентябре 2021
12.09.21 - 24.09.21

Отдых семьёй сентябрь 2021

Наш отдых в этом отеле удался, все понравилось, особенно море, ради него хочется вернуться в этот отель снова. По приезду в отель, на ресепшене предложили заселение быстро и с видом на море за 50 $, хотя все номера с видом на море, мы отказались и нас "мариновали" два часа, пока я не начала возмущаться, что всех селят, а нас нет! В итоге нам дали наши номера, вообщем все хорошо в номерах. Питание в отеле хорошее, голодными не ходили, всего хватало, овощи, рыба, мясо, сладости и фрукты. По напиткам тоже все отлично, особенно соки, первый раз пила в отеле нормальный сок, а не этот разведенный "инвайт", барманы молодцы, делают очень вкусные коктейли, приветлевы и услужливы. Анимация не навязчивая, детский аниматор Елена, нам очень понравилась, занималась с детками целый день и вечером, доча от неё была в восторге! Теперь море! Море шикарное, чистое, прозрачное, ходить по гальке было не больно, даже коралки не понадобились. Территория просторная, есть чем дышать как говориться, пляж большой, небыло скопления народу, всем места хватало и на море и у бассейна. Шикарный вид на гору Тахталы.

Итог: в этот отель хочется вернуться, нам все понравилось. Особенно море! А кто пишет плохие отзывы, не обращайте на них внимания, отель отличный. Ели у вас возникли какие то проблемы по номерам или ещё с чем-то, у ресепшена есть девушка Юля, у неё отдельно стоящий стол, под большой лестницей на второй этаж, она решит все ваши проблемы.

Добавлено 26.09.21 07:51 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)