Регистрация: 16.06.21
сентябре 2021
16.09.21 - 25.09.21

3.3

Ничего личного, только факты.

Отдыхали со старым другом в этом отеле 9-ть полных дней. Мы вообще непривередливые ни в чем, поэтом констатирую только факты. В 8 утра по местному времени уже были в отеле. Понимая, что по закону нас легко могут заселить в 14-00 , стали ждать решения и надеяться на быстрое заселение, так как очень устали с дороги. Главный менеджер Ибрагим каждый час откладывал принятие этого самого решения, но в итоге часов в 12 все-таки нас заселил, видимо сжалясь над нами. Могу только предположить, что он ждал от нас бакшиш в виде 20-ти красивых американских заленых купюр. Но не дождавшись, не стал больше тянуть резину.

Номера у этого отеля - все с видом на бассейн. Соответственно и нам достался такой же. С задней стороны отеля территория, где живут местные с курами и петухами, которые начинают горланить уже часа в 4 утра. Так что - веселый сон с песнями вам гарантирован.

До пляжа действительно идти приятно минут 15 через маленькие уютные турецкие улочки. Ходить- одно удовольствие. До ночных клуб и караоке в два раза подольше. 30- 40 минут.

На кухню не грешим. Что заплатили- то и получили. Из фруктов - арбуз,дыня, слива практически каждый день. Рыбу один раз тоже видели. Повар - молодец каждый раз выходил и наблюдал, как народ потребляет приготовленную им пищу. Мы с другом после принятия пищи всегда его благодарили и он в ответ отвешивал нам поклоны. Вообще коллектив в отеле работает очень спокойный и доброжелательный. Ни разу не слышал, чтобы кто-то на кого-то повысил голос. Все было тихо, мирно.

Анимация: Нас развлекали веселые турецкие кошечки, которые всегда активизировались во время принятия туристами пищи и прыгали всегда практически возле столов, в надежде урвать кусочек-другой. Все почему -то очень худые, видимо порода такая турецкая, хотя едят они очень много. Один раз, не успел я сходить за кофе. Одна такая красавица запрыгнула на мой стол и утащила самый большой кусок мяса из моей тарелки. Есть или не есть дальше из этой тарелки - был выбор за мной.

Второй номер анимации - это очень развеселые турецкие петухи. Голоса, как у Лучано Поваротти, в его лучшие годы. А эти еще в 4 утра поют. Лучано и не снилось.

Алкоголь: Почему-то товарища Хасана, который был ответственен за разлив алкоголя туристам, постоянно на рабочем месте не было. Может у подруги где-то поблизости тусил..? А может с друзьями..? Кто ж его знает..Захочешь пивка выпить после пляжа, например , а его и нет. Я бы на месте администрации поставил ему выговор с занесением в учетную карточку..Хороший парень,конечно, улыбчивый и с хвостиком на затылке..Но ведь этого мало..Вино, кстати, химией отдает..Даже и не пытайтесь пить. А пиво ничего - пить можно.

Рекомендовал бы этому отелю, хотя бы вечером музыку включать возле бассейна, а то совсем тоска.

Вежливый персонал расположение кухня
Качество вина постоянное отсутсвие бармена отсутствие музыки и развлечений
Добавлено 26.09.21 13:20 (2 752 символов в тексте)