Регистрация: 17.09.10
сентябре 2021
08.09.21 - 18.09.21

Комфорт и уют вас здесь ждут!☺️

Неделю назад мы вернулись из VICTORY RESORT. Отдыхали вдвоем с мужем с 08 по 18 сентября. Отель выбирали исключительно по отзывам и рейтингу. Цена, конечно, тоже имела значение.

Территория: небольшая, достаточно продуманная для комфортного нахождения вне номера. Очень чисто, много зелени, есть интересные зоны для фотосессии. Бассейны чистые, температура воды комфортная. Во время работы горок дежурит спасатель.

Номера: каждый жилой блок (корпус) отеля имеет как свои преимущества, так и недостатки, основными из которых являются близкое расположение к ресторану (бассейну, дороге), и как следствие шум.

Мы жили в 4 блоке, номер 4414. Для двух человек просто отлично! Идеальная чистота! Сантехника и бытовые приборы (фен, холодильник, чайник) полностью исправны. Мебель, хоть и не новая, но тоже в полном порядке. Вид из окна на небольшую улицу, по которой движения транспорта почти нет. Днем можно отлично отдохнуть после обеда, ночью, после 24 тихо, до этого времени слышно музыку. Звукоизоляция в номере не плохая; прожив неделю, мы особо и не ощущали, что у нас есть соседи, хотя на этаже 14 номеров. А на 8-й день отдыха, рядом поселилась очень шумная компания. Тут уж....

Персонал: 5 из 5 возможных! Такое ощущение, что все работают 24/7 и при этом не устают. Читала отзывы о "хамстве на ресепшн", это точно не про VICTORY. Очень хочу отметить Алису! Умничка! Любой вопрос решается оперативно: поможет, подскажет и это все с улыбкой.

Уборка: номер - стандартно, без нареканий. Территория - отлично! Ни разу не видела, чтобы мусор или грязная посуда были не убраны. Аналогичная ситуация и в ресторане. Все очень быстро и качественно.

В этом отношении отель может претендовать на звание чемпиона по чистоте.👍

Питание: выше всяких похвал! Я бы поставила 5+, если бы не очереди за ужином за основными блюдами на гриле. Очередь 3-5 человек, это в порядке вещей, но если за креветками надо стоять минут 20, то уже и желание их есть пропадает.

Пляж: дорога до пляжа комфортная, не напрягает . Ходит шаттл, но им мы пользовались редко. Пляж чистый, лежаков достаточно, правда расположены они уж очень близко друг к другу. Вход в море идеальный. Для маленьких детей лучше и придумать нельзя. Бар на пляже тоже оставляет приятные впечатления. Можно не идти на обед в основной ресторан. Меню примерно одинаковое.

Анимация: ненавязчиво, весело, разнообразно, насколько это возможно. Не любители вечерних шоу, но пару раз смотрели номера приглашенных артистов с удовольствием.

Сервис: никаких нареканий нет. Серьезных проблем не возникало, мелкие решались очень оперативно.

Хамам: редко на отдыхе посещаем отельные хамамы, но в один из дней, когда шел дождь, все-таки решили .....

Если честно, не рекомендую. Предпочтение тем, кто оплатил массаж или другие программы (пилинг и т.п.). Для остальных нет ни свободного времени, ни чистых полотенец. Возле крытого бассейна обедают сотрудники хамама. Сауну ко времени не включают, нагревается она долго. Запускают без ограничений, по количеству человек, хотя это недопустимо. Мы зашли вчетвером, не прошло и 5 минут, как к нам добавили еще столько же человек, которые тоже были в недоумении. Как мне объяснили, хамам в аренде, именно поэтому такая ситуация.

Подводя итог, могу сказать, что недостатки мы не искали, цель была отдохнуть. Считаю что благодаря VICTORY, его персоналу и управляющему, у нас это получилось!

Отель ориентирован на спокойный семейный отдых. Тусовщикам и молодежи до 25 лет будет скучновато. При адекватной цене и отличном питании, считаю, что рейтинг полностью соответствует действительности. Возможно, чьи-то ожидания не оправдались, (писали здесь и про заказные отзывы, и про неоправданно высокую цену), но мы точно знали куда едем и чего ждем.

Отелю VICTORY RESORT самые лучшие рекомендации и пожелания не снижать планку по уровню сервиса.👍🌴

Марина оценила сервисы

Питание чистота персонал пляж.
Хамам спорт.зал.
Добавлено 26.09.21 14:14 (3 849 символов в тексте)
Все отзывы Марина Дон (10)