Регистрация: 02.01.12
сентябре 2021
09.09.21 - 16.09.21

Очень понравилось !

Четвёртый раз в Турции. Выбирала отель с учётом того, чтоб детям было не скучно.

Прилетели после 21.00. С нашего автобуса в данный отель прилетело 24 человека с нашего рейса. Нас сразу пригласили поужинать. Я была удивлена, так как ужин закончился по графику, но нам всем оставили покушать. Это было приятно ! После долгого перелёта и дороги было очень кстати. Это плюс.

Заселили нас быстро. Номер дали в основном здании на 5 этаже (крайний) с боковым видом на море. Номер не большой, уютный. Одна двуспальная кровать и одна двухъярусная кровать для детей. Уборка практически каждый день, меняли полотенца, постельное белье вовремя.

Питание достойное в отеле. Нет ужасных салатов из всего подряд, поэтому кажется, что выбора не много. Каш нет (залитая молоком овсянка не в счёт), супы иногда ничего (ребёнок ел в основном). А так рыба ежедневно была, рис и макароны вкусные очень. Фруктов много на выбор. Выбор десертов тоже не плохой. Ставлю 5-.

Анимация так себе. Были на одном мини диско с детьми. Организация не понравилась.

Пляж - песок с камнями. Береговая линия у пляжа широкая. Шезлонгов хватало на всех. Море чистое, тёплое.

Отель семейный. После 22.00 в отеле нечего делать. Но мы после ужина уходили гулять за территорию отеля и возвращались в 23.00, поэтому нам было не до развлечений и они нам были не нужны.

Расположение у отеля хорошее в плане шопинга. Рядом Сохо базар и Алара гранд базар. Цены завышены, торгуйтесь. Мигрос есть в Алара гранд базаре - там сладости дешевле, имейте ввиду.

Наполнение отеля: русские, немцы и турки. На море одни русские тусили. Остальные возле бассейнов видимо.

Алкоголь: горячительные более 12 градусов не пили, оценить не могу) брали слабоалкогольные коктейли, пиво, белое вино и шампанское - норм. Красное вино - не очень.

В целом отель достойный. Твёрдая 4ка, многие 5ки близко не стояли рядом к этой 4ке. Есть с чем сравнить) поэтому кто сомневается - не сомневайтесь. Лично я рекомендую )

Для детей

Svetochka оценила сервисы

Аквапарк море номера расположение
Нет
Добавлено 26.09.21 21:18 (1 954 символов в тексте)

10:53 03.10.21

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а как дела обстоят с вай/фай, где ловит интернет?

10:55 03.10.21

Здравствуйте. Вай фай хорошо ловит в лобби и на мой взгляд на море. На территории тоже вроде проблем не было. В номерах хуже. В целом нехватку инета не ощутили.

13:33 06.10.21

Подписываюсь под каждым вашим словом, отель своих денег, нам тоже все понравилось

Все отзывы Svetochka (11)