Регистрация: 03.08.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Замечательно.

Только что прилетели из замечательного отеля. Все понравилось! Кроме еды - нет рыбы! Мясо много и мясо разнообразное! Но, я мясо не ем! Прекрасные десерты. Ребенка можно накормить нагетсами, сосисками, картошкой фри, макаронами, спагетти. В отеле комфортно. Заселили сразу, хотя прилетели рано.

Уборка каждый день, за неделю сменили 3 раза постельное белье. Бассейн глубокий - 150 см.

Хорошо можно перекусить у бассейна спагетти, пицца, хотдог, гамбургер, картошка фри. Соки, молочные коктейли (за деньги), алкогольные и безалкогольные коктейли.

Расположение отеля - близко до луна-парка, до моря идти по жаре 10 минут. Пляж плохой - песок, но вход в море- камни, в перемешку с песком, или просто галька чуть дальше. Лежаки платные. 2,5 евро за лежак, 2,5 за зонт.

По сравнению с прошлыми годами, все сильно подорожало - и экскурсии и магазины и кафе. Потратили намного больше планируемого.

Ездили на Черную Жемчужину - корабль пиратский. Не понравилось - думали для для детей шоу, а развлекали взрослых не совсем приличными шутками.

Сами ездили в Аквариум. автобус 101. 1,5 евро билет. Обратно 102 автобус. Ехать около часа.

Анимации в отеле нет. Все спокойно и хорошо. Места у бассейна есть всегда. Хоть на солнце, хоть в тени.

Бассейны

Анна оценила сервисы

уютный оригинальный комфортный небольшой.
еда. Нет рыбы. Но в целом хорошо!!!
Добавлено из отеля 27.09.21 13:09 (1 235 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)