Регистрация: 09.09.21
августе 2021
10.08.21 - 17.08.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Bahi Ajman Palace

Впервые посетили Эмираты, остановились в Аджмане - Bahi Ajman Palace, и не прогадали. Хороший отель, оперативно заселили нас, предоставив номер с классным видом на город и море. Отель имеет свой песчаный пляж, достаточно большое пространство для купания на пляже, полотенца выдают, лежаков тьма, пальмы создают тень, так что отдыхать одно удовольствие, можно и позагорать и отдохнуть в тени. Бассейн небольшой, но места всем хватает опять же, высота с 90 до 170см. С моря в бассейн и назад на лежаки- самая распространённая тактика у всех, поэтому он был в почти всегда полупустым. По питанию у нас был полупансион - HB. Ужин легко можно поменять на обед, не надо даже заранее предупреждать, все на высшем уровне. Еда разнообразная, много вкусняшек на десерт, фрукты. Соки были только на завтрак, днем можно было взять фанту, колу и тд, а вечером приходилось пить либо воду, либо то, что предлагала кофемашина)

Номера убирали каждый день, меняли постельное, полотенца и тд, сервис классный. Единственное, в самом номере, как нам показалось, есть небольшие косяки, к примеру, дверца шкафа закрывалась с трудом, плюс мы не разобрались, как включить холодильник, в ванной были небольшие сколы плитки(правда заделанные хорошо) - это создало впечатление, что некоторые номера все-таки нуждаются в небольшом ремонте. В остальном, номер отличный, кондиционер работает прекрасно, кровать топовая, куча одноразовых шампуней, гелей для душа, зубных щёток, которые каждый день меняют на новые, балкон шикарный, вечерами можно любоваться видами)

Хочется отметить персонал отеля, все улыбаются, ни одного сотрудника не видели грустного или хмурого, всегда помогут, откликаются на любую просьбу. Выезд у нас был в 12, спокойно разрешили сходить нам на обед, уже после выселения по сути.

Отель предоставляет 2 бесплатных трансфера до торговых центров-один в Аджмане самом, другой в Шардже. Это самый дешёвый путь до Дубая, если собрались своим ходом. Такси от отеля до Дубая будет стоить ~150aed, что дороговато прямо скажем. Поэтому мы доезжали до тц в Шардже на бесплатном транспорте от отеля, а оттуда уже на такси до Дубая - выходило ~ 40aed.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 27.09.21 14:13 (2 186 символов в тексте)

07:31 24.10.21

можно ли на общественном транспорте доехать в молл Ajman City Centre ?

Все отзывы марина (1)