Регистрация: 27.09.21
Читательский охват: 2077
сентябре 2021
03.09.21 - 10.09.21

Неожиданный отпуск

В сентябре 2021 года мы с мужем неожиданно собрались ехать в отпуск. Выбрали с мужем опять страну Египет, решили посетить наш любимый Шарм Эль Шейх, смотрели не дорогой отель по цене, так как летаем каждый год и стараемся выбирать подешевле разные отели, чтобы потом сравнить отдых. Выбирали быстро, поэтому времени много не было на прочтения комментариев по отелям. Остановились на отеле Siva Sharm 5*, не скрою комментарии у него были не очень, но мы с мужем все равно решили ехать в этот отель.

Первое, что скажу про этот отель, что он очень близко находится возле аэропорта, поэтому мы очень быстро добрались и поселились в комнату.

Комната в принципе, как и во всех бюджетных отелях нормальная, все есть необходимое. Единственный для нас был минус это нет чайника, который предоставляется платно, мы просто любим часто пить горячие напитки, но может для других это не и будет минусом.

Что могу сказать по питанию: мясо, овощи, фрукты, гарнир всегда были. Мы с мужем голодными не были все дни. Также были разнообразные десерты, которые очень сильно обожает супруг.

Очень большой плюс: понравился риф морской, красивые были рыбки, а также пешая доступность к Сохо. Каждый вечер мы ходили туда гулять.

Еще скажу по инфраструктуре отеля: территория большая, зеленая, ухоженная, очень хороший бассейн, мы каждый день плавали в нем.

В итоге, хочу сказать, мы прочитали не очень хорошие отзывы, но когда отдохнули, то не пожалели, что приехали сюда. Отель по всем параметрам соответствует цене.

Мы с мужем рекомендуем для отдыха этот бюджетный отель.

Ирина оценила сервисы

Близко к аэропорту к Сохо отличный риф.
Нет чайника в комнате
Добавлено 27.09.21 18:50 (1 550 символов в тексте)

19:29 03.10.21

Здравствуйте, Ирина. Подскажите, пожалуйста, проживает ли в этом отеле множество семей местных. Или всего несколько и по выходным. В соседнем Хилтоне мы в связи с этим столкнулись с некоторыми трудностями, особенно в наш век пандемии. Для нас - пенсионеров это немаловажно. Заранее благодарю за ответ. Нина

19:16 10.10.21

Ирина, добрый вечер, может подскажете где поблизости можно купить местный алкоголь?

Все отзывы Ирина (1)