Регистрация: 27.09.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
08.09.21 - 18.09.21

Оптимальное соотношение цена/качество ! Отель с отличным расположением, прекрасными видами и морем!

После возвращения прошло больше недели, поэтому можно объективно оценить поездку. В Египте не первый раз, есть с чем сравнивать. И этот отель меня приятно удивил)

Спойлер - замечательный отдых и отличный отель за свои деньги и если знаешь, куда едешь

Перед поездкой начитался негативных отзывов и был готов, что заселят к обеду только... Приехали где-то в 9.30, заполнили анкеты, попросили подождать, пока сходили туда-обратно к морю по красивой территории отеля - оказалось, что уже всех заселили - не было и 10.00) вручили ключи и носильщика и сказали в 10.30 приходить за браслетами)

вторая приятная неожиданность - несмотря на Гарден вью, заселили в главный корпус с прекрасным видом на море и остров Тиран, а не отдаленные корпуса (без всяких доплат и дополнительных просьб)

в номере была неидеальная уборка, пыльно, но по первой просьбе - всё сияло (также без доп благодарностей)

из минусов - шумный кондиционер (а без него в сентябре очень сложно), а если открывать окна, то особо чутким не понравится звук от самолетов (аэропорт находится неподалеку)

из плюсов - номер просторный, балкон также, уборка стандартная, убирают хорошо независимо от того, сколько оставляете или не оставляете)

территория отеля очень красивая просторная и радует глаз, красивейшие пейзажи, можно бесконечно фотографироваться и любоваться видами каскадной территории отеля

просторный бассейн, красивый пляж, всегда хватает мест

питание вполне хорошее, всегда есть говядина, рыба, курятина, вкусные крем-супы, много овощей, зелени египетские блюда, ни разу не лакшери, но вполне себе добротно

за 10 дней насчитал 8 видов фруктов (дыня, апельсин, бананы, финики свежие, финики сушеные, гранаты, грейпфрут, виноград во фруктовом салате), но кладут их не одновременно , а на разные приемы пищи разные

сладостей тоже хватает, но не сказать , что огромное разнообразие

вафли были один раз за 10 дней

за омлетами в очереди стоять не надо, их делают впрок , подошел и взял

каждое утро оладьи с разными джемами, шоколадом, орешками и кокосовой стружкой

египетские алкогольные напитки - здесь всё стандартно

каждый день пиица с 15 до 17 возле бассейна, мороженное в упаковке с 15 до 16

на пляже вкусные хот-доги, шаурма и картошка - с 13 до 17

Очень красивый риф, удобный заход т.к. понтон короткий, не нужно далеко идти до морских красот, а посмотреть есть что

Рассчитывать на заход в море с пляжа не стоит - чаще всего очень мелко

Анимация в отеле очень простая и однообразная, но Микки отдельный респект - очень старается)

Играли часто в водное поло)

Большой плюс в расположении отеля - отличная бухта, красивый виды, большое разнообразие рыб, 5 минут ходьбы и вы на Сохо, где всегда приятно прогуляться

Кроме того совсем недалеко дорога, где можно за копейки (10 фунтов) поймать синюю маршрутку и доехать до Старого города, точно также и обратно

Часто негодуют, что наливают в пластиковые стаканчики - да, это лучше, в нынешних условиях, пить с нового стаканчика, чем с "мытого" многоразового

что наливают только 2 стаканчика в одни руки - да, таковы правила, причем в большинстве отелей, но ! проверено! если ты улыбаешься бармену и можешь перекинуться пару слов - то бери ты хоть 4, им не жалко)

поэтому лайфхак - не надо взяток, достаточно улыбки и доброжелательного отношения ) неприятно смотреть, как люди славянской внешности с кислыми минами подходят и прям требуют напитки, ведь у них всё включено))

персонал очень дружелюбный, никто за 10 дней не попросил даже доллара)

в целом, на самом деле - это отличная четверка, которая превосходит многие пятерки, поэтому, если вы любите красивые виды, простор, тишину и спокойствие, планируете снорклить, посещать Сохо - то вам сюда)

Бассейны

Александр оценил сервисы

красивая территория и коралловый риф удачное расположение приветливый персонал просторный ресепшн и лобби вкусное питание
простая анимация
Добавлено 27.09.21 20:39 (3 697 символов в тексте)

10:16 28.09.21

Уважаемый Александр,

От лица всего отеля, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта.

Благодарим Вас за добрые слова о нашем отеле.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,Hotel Management

23:27 01.10.21

Подскажите есть ли чайник в номере, и вода?

12:07 13.10.21

Добрый день! У нас в номере чайника не было, о чем если честно и не заметил, значит не нужен был) вода пополняется ежедневно без дополнительных просьб, это были или две бутылки по 0,5 или одна 1,5 л на двоих. Эти бутылки можно в любой момент наполнить в барах или столовой , если недостаточно

07:15 02.10.21

Привет Александр ! Подскажите есть ли на пляже бесплатный бар с пивом и закусками? и подарок к Дню Рожденья?

12:09 13.10.21

Добрый день! Да, конечно , бар с любым алкоголем, как и возле бассейна + с 13 до 17 картофель фри, хот дог и шаурма . Насчёт ДР видел как в столовой шумно поздравляли именника и принесли торт, но подробностей не подскажу ,т.к. у самих ДР там не было

12:38 08.10.21

Александр, здравствуйте! Спасибо за отзыв. А можно поподробнее узнать про пляж? Или может быть есть фото? Захода с берега совсем нет?

09:18 11.10.21

Заход с берега только, чтоб помочить ноги. Полноценно купаться не получиться. Там практически сразу коралловая плита и рыбы-хирурги снуют туда-сюда.

12:11 13.10.21

Пляж большой , 3 или 4 уровня, мест всегда хватает , очень красивые виды ) поплавать только с понтона , с берега только ножки помочить, да . С понтона можно и рыбок посмотреть даже тем, кто не умеет плавать

12:19 13.10.21

Фото и видео очень много в интернете, но могу скинуть свои , если хотите куда-нибудь)

20:32 08.10.21

Привет , Александр ! Летели из Минска ?

12:12 13.10.21

Добрый день! Да, из Минска , мы сами из Минской области

02:09 12.10.21

Добрый день! Александр, много ли европейцев в отеле? И какое отношение к рускоговорящим? В приоритете сначала европейцев обслужить???

12:17 13.10.21

Добрый день! Были в сентябре, а у египтян до октября каникулы(у детей) поэтому их было большинство, нас это сильно не смущало.к концу отдыха становилось постепенно больше украинцев и россиян , кто-то был из Сербии, из других стран замечено не было) обслуживание по очереди , кто как подошёл. Доброжелательные бармены всегда рады перекинуться пару словами с туристами, с египтянами это может быть чуть дольше , но не более того . Нет такого , что славяне в сторону , я своих обслуживаю )

15:10 17.10.21

здравствуйте, насколько слышно самолеты?

18:22 17.10.21

КАТЕРИНА...Я БЫЛА РАНЬШЕ В СОСЕДНЕЙ РОДЖАНЕ.... СЛЫШНО...ХОРОШО СЛЫШНО...НА ПЛЯЖЕ, ТАК ПРЯМ НИЗКО ВЗЛЕТАЮТ И НА ПОСАДКУ, ЧТО ШАССИ ВИДНО С ЛЕЖАКА)))) НОЧЬЮ СПАЛИ ,КАК УБИТЫЕ))))

08:05 31.10.21

добрый день! да, самолеты слышны, ночью с открытыми окнами может мешать спать, если чуткий сон, мне не мешали) да и окна лучше закрывать) а в остальное дневное время совсем не напрягает

06:18 18.10.21

здравстуйте . интересен пляж и рыбки .можно их кормить? или ловить? или добычу принести в ресторан?

08:07 31.10.21

добрый день! словить и съесть с берега пожалуй не дадут) это удовольствие скорее всего доступно на частных экскурсиях на яхте
ну а покормить немного крошками с понтона, думаю можно)

Все отзывы Александр (1)