Регистрация: 27.09.21
сентябре 2021
16.09.21 - 26.09.21

Когда не хочется домой))

Суровое возвращение в реальность, или как мы кайфанули в The garden 😂

Сразу оговорюсь, что ехать в него не планировалось, так как был выбран другой отель в Алании, но в последний момент наш отель нам отказал и нас принял Гарден. Сказать, что я Не пожалела - ничего не сказать!))) понравилось ВСЕ!!! И теперь по порядку 😎

Как только мы добрались до отеля (злые, потные и уставшие) , нас сразу же заселили в номер. Буквально в течении 15 минут. + накормили)) градус напряжения сразу сошёл на нет 🙈 очень дружелюбные девчонки на ресепшн. ))

Двое взрослых и двое детей - двухкомнатный довольно просторный номер. Чистый, проводилась уборка каждый день. Причем персонал подстраивался под дневной сон детей)) Родители маленьких детей меня поймут 😂

Питание. Вообще, мы совершенно не привередливы в еде, поэтому ели все подряд. Никаких проблем не возникло. Достаточно разнообразно, сытно, вкусно. То, что надо.

С алкоголем тоже все ок 👌 стандартный набор: пиво, вино, виски, джин, бэйлиз. Может что-то ещё, я не в курсе. На утро голова не болит 😂 опробовано.

Отдельно хотелось бы выделить команду аниматоров!!! Это БОМБА! Очень веселые!! Сколько раз отдыхала в Турции, ни разу не участвовала в развлекухах отеля. Но здесь... Посещала почти все активити 😂 Невозможно отказать заводным аниматорам 🙈 гимнастика, аква аэробика, Какие-то игры в бассейне, дартс, зумба, выездные дискотеки 😂 каааайф)) вечерние программы тоже разнообразны и ярки)) Думаю, нет ни одного гостя, которому аниматоры не уделили бы внимание. Это очень приятно.

Дружелюбная и теплая атмосфера))

И самое великолепное - детский клуб 😂 девочки-педагоги - спасительницы родителей!!! Почти целый день дети под присмотром. Огромное им спасибо!)) хоть в море плавай, хоть на бассейне попу грей - великолепно. Конкурсы, подделки, всевозможные игры на суше и в детском бассейне. Мини диско пришлось скачать по прилёту (поем с утра до ночи 😂) .

Море. От нашего корпуса 2-3 минуты. Пляж песок и галька.

Итог: очень приятный отель, оставил море позитивных эмоций. За свой бюджет - рекомендую. Вернулась бы еще раз. 😉

Добавлено 27.09.21 20:49 (2 170 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)