АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 7
Читательский охват: 15145
Фото: 0
414
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2021
15.09.21 - 23.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Были в этом отеле дважды в сентябре - в 2020 и 2021 году c семьей.

Располагается в часах 2х езды от аэропорта, в целом, терпимо. Размещение стандартное, после 14.00, только сейчас при заселении еще нужно заполнять анкету и вписывать номер HES-кода.

Сам отель находится посередине между отелями этой же сети - справа тоже 5*, слева 4*, но все отдыхающие могут находиться на территории отелей всей сети. Сам отель сделан в виде пятиэтажного корпуса, часть окон выходят на море и бассейны, часть на дорогу. Отделка в отеле современная, чистая, ренновация была, я думаю, года три назад.

Вайфай бесплатный есть в лобби и в этом году он стал ловить еще и в ресторане - соединение достаточно устойчивое, обновить соцсети и месенджеры всегда хватает. В номерах и на пляже есть платный вайфай, но на мой взгляд дороговат и это лишнее. В лобби есть много диванов и кресел, где можно вечером посидеть.

Нам немного не повезло с расположением номера - балкон выходил на соседний отель и сцену, где каждый вечер были представления (но если вы человек тусовочный, вам подойдет :) Сам номер чистый, уборка каждый день.

Кухня разнообразная и очень вкусная - много закусок, овощей, салатов, горячего (мясо курицы, индейки, телятины, есть рыба на гриле и тушеная), гарниры (макароны, картофель фри, крупы, тушеные овощи). Есть сладкое (пахвала, пирожные) и фрукты (арбузы, дыни, яблоки, апельсины, инжир, сливы, груши). Абсолютно всего всегда хватает, голодными точно не останетесь. Места есть внутри ресторана, а также на веранде - можно сесть на открытом воздухе, для больших компаний сдвигают столы. Из алкоголя есть вино (белое, красное, розовое), коктейли, пиво. Местный алкоголь в Турции не самый лучший, самый безопасный вариант - пиво.

Пляж отличный - очень широкая береговая линия, у каждого отеля сети свой пляж, но опять же можно расположиться на любом. Места всегда есть, хотя есть и те, кто занимает места с вечера или с 6 утра. На пляже мелкий песок, очень хороший приятный вход в море и достаточно мелко первые метров 20. Море чистейшее, особенно по утрам. Есть пирс, на котором всегда дежурит спасатель и предупреждает тех, кто заплыл за буйки. Пляжные полотенца выдают, можно менять раз в день.

Анимация активная, днем есть различные групповые программы (пилатес, сальса, степ-аэробика), есть волейбол, дартс и прочее. Вечером есть развлекательные программы для детей и взрослых.

Могу смело рекомендовать этот отель, особенно для спокойного семейного отдыха.

Алина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота пляж кухня
Добавлено 27.09.21 21:44 (2 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (12)